Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Новые приключения Риддика

Рекомендованные сообщения

 

The Chronicles of Riddick: Assault on Dark Athena более не римейк, а полноценный сиквел. В процессе разработки авторы решили создать абсолютно новую кампанию, рассчитанную на 10 часов прохождения, кроме того игра сможет похвастать полноценным мультиплеером. Также в коробке с новым Риддиком будет поставляться и оригинальный Escape from Butcher Bay в улучшенном виде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На PC будет?

Хотя... Глупый вопрос - рано или поздно выйдет. Но есть ли официальные данные?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

опа... Вообще супер. Видать Атари решила ожить - как сказано в предыдущей новости - во всю раскручитвать известные тайтлы ака ЕА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Великолепно! Я был бы рад и простому римейку, а тут такой подарок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Великолепно! Я был бы рад и простому римейку, а тут такой подарок.

Аналогично!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Появился смысл купить его на консольку))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Замурчательно =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На PC будет?

Хотя... Глупый вопрос - рано или поздно выйдет. Но есть ли официальные данные?

Да будет она на РС, как права перешли к Atari ее сразу анонсировали на РС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Странное решение вбухивать силы и средства в забытую и не очень популярную игру по мотивам такого же фильма..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

MaybeDarkness

вот это ты зря, это один из самых качественных экшенов до сих пор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
MaybeDarkness

вот это ты зря, это один из самых качественных экшенов до сих пор.

не спорю.. игра очень даже хороша.. но не так популярна, чтоб для почти обанкротившейся atari быть выходом из кризиса..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у них нету ни одной игры чтобы им выйти из кризиса, они всеми вместе будут выходить, и ридика купит не мало народу.

Вот еслибы у атари былаб игра как ГТА4, то онибы в миг вылезли, но не судьба, у атари всегда были хорошие игры, но не шедевры.

Изменено пользователем Bkmz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ребята, харе рекламировать игру, а то я уже на торенты залез...хочецца в обновленную играть, но с такой рекламой не удержусь ведь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
у них нету ни одной игры чтобы им выйти из кризиса, они всеми вместе будут выходить, и ридика купит не мало народу.

Вот еслибы у атари былаб игра как ГТА4, то онибы в миг вылезли, но не судьба, у атари всегда были хорошие игры, но не шедевры.

и всё таки я бы на их месте портировал Neverwinter Nights 2 (или создал новый проект в этой вселенной) для консолей..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Странное решение вбухивать силы и средства в забытую и не очень популярную игру по мотивам такого же фильма..

Ну, это вы зря, MaybeDarkness, про "забытую и не очень популярную". Если пресса и пользователи и вспоминают когда-либо игру по фильмам, то только "The Chronicles of Riddick: Escape from Butcher Bay – Developer's Cut", настолько она получилась удачной и успешной. Сам совсем недавно прошёл данный экшен ещё раз. Удивляйтесь или нет, но от графики 2004 года даже и сейчас не тошнило. Да, немного устарело, но на это ещё смотреть можно. К геймплею вообще никаких нареканий. А здесь нам предлагают и улучшенную версию, и сиквел. Для меня лично – настоящий подарок! Лично я релиз жду с нетерпением.

Изменено пользователем DedMoroz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×