Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Mafia 2 — неожиданный эксклюзив DirectX 10 (опровергнуто)

Рекомендованные сообщения

Много ли вы знаете эксклюзивов для DirectX 10? Если не считать таковым позорный Halo 2, то их нет, точнее не было до недавнего времени — по информации сайта WorthPlaying.com Illusion engine, который будет использоваться в Mafia 2, будет поддерживать исключительно DX10, являющийся на данный момент эксклюзивом для Windows Vista. Движок основан на предыдущей технологии компании, LS3D engine и поддерживает все мыслимые и немыслимые технологии — графически Mafia 2 собирается потягаться с самим Crysis.

12_th.jpg 13_th.jpg 15_th.jpg 11_th.jpg

Добавлено. 2K Chech опровергнула эту информацию — игра будет поддерживать как DX10, так и DX9.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин, так неохото ставить эту "Виста", ХР уже рождной стала, да там и до 7ой ужо недалеко! Тем более Хало 2 как-то особо не раскупается на ПК, это видимо сделано спешал, дабы повысить продажи Висты!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
вау крута!!!!

Ты хоть понял че там написано? марш уроки учить!

Ну это просто нечто, разрабы с головой как то перестали дружить... вы мне объясните они чего добиваются? думают что пипл схавает? одни маты на ум приходят...

Изменено пользователем ToXa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну теперь одна надежда, что вин7 выйдет (и желательно в удобоваримом состоянии) раньше игры..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне лично уже пофигу на какой операционке она выйдет :) Ожидая Alan Wake (и до сих пор жду) - я всё боялся что она у меня не запустится, и вот купил новый комп, поставил и XP и VISTA (к которой уже кстати успел хорошо привыкнуть), так что жду её с распрастёртыми обьятиями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И лагать будет хлеще чем GTA... ппц, реально разрабам башню рвёт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не!! народ они уже раз себя проявили !! не думаю что и в этот раз облажаются!! это будет круто!! ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я думаю, что Mafia 2 не будет исключительно работать на той операционки где есть DX10. Разрабы думаю не на столько дебилы что бы не понят что Виста в геймерском округе мало популярен так, что поддержка DX9 и WinXP будет обеспечена....

Изменено пользователем mc-smail

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень рад, что Mafia 2 будет поддерживать DirectX 10!!! Надеюсь игра не будет хуже первой части!!! :rolleyes::rolleyes::rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хорошо когда есть и PC и консоль нового поколения :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не надо холиварить... То, что игра будет работать только с DX10, в целом плюс: разработчикам не придется разрываться на несколько DX (см. Сталкер и его траблы). И не ожидаете ли вы, что даже через 20 лет игры будут поддерживать DX9 и WinXP? The show must go on!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хорошо когда есть и PC и консоль нового поколения :D

Ты это ваще к чему сказал? здесь вроде о ПК версии разговор...

см. Сталкер и его траблы

Ненада попу с пальцем сравнивать! вспомни кто сталкер делал и что в финале вышло!

И не ожидаете ли вы, что даже через 20 лет игры будут поддерживать DX9 и WinXP?

Ну вот че к чему? при чем тут 20 лет? мы про сегодня говорим! дофига народу у кого карты DX10 держат и 10.1, но вот нехотим мы гребаную висту ставить!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ты это ваще к чему сказал? здесь вроде о ПК версии разговор...

К тому что некоторые редпочтут поиграть на консоли без лишнего гимора, как и я. Ибо у меня глубочайшие сомнения что пи графике как в крайзисе они хоть на половину смогут так же оптимизировать игру и требовать она будет невъебенно... Я уж предпочту пожертвовать частичкой графики ради удобства)))

дофига народу у кого карты DX10 держат и 10.1, но вот нехотим мы гребаную висту ставить!

+1.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Плохой звоночек. Похоже, очень слабые программисты у них над движком работают. :( Чувствую, нас ждет очередное мега-разачарование.

Кстати, на днях я ради прикола попробовал запустить недавно вышедшую Left4Dead от Valve на стареньком офисном компе с интегрированой видеокартой на 8Мб - и она запустилась и даже выдавала 10-15 fps в 640х480 ;) Вот этих программистов я уважаю. А от разработчиков Mafia 2 после таких "эксклюзивов" я уже ничего хорошего не жду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×