Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Внушительная демо-версия Burnout Paradise

Рекомендованные сообщения

Criterion Games решили выпустить сразу две демо-версии Burnout Paradise на PC. Первая будет представлять собой полную копию оной с консолей, появившуюся аж год назад, а вторая... вторая будет представлять собой всю игру со всеми доступными соревнованиями и мультиплеером, но ограниченную по сроку использования и числу пройденных этапов. «Мы хотим, чтобы игроки удостоверились в целесообразности покупки, и даем им возможность оценить всю игру целиком с возможностью дальнейшей активации триальной версии посредством внутриигрового приложения», — говорится в пресс-релизе на сайте разработчиков. Кстати говоря, по неофициальной информации авторы наконец-то догадались добавить опцию повтора последнего этапа — в оригинальном Paradise игрокам в случае неудачи приходилось возвращаться к началу гонки самостоятельно.

The Ultimate Box выйдет 28 января на PC и в феврале на Xbox 360 и PlayStation 3.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вполне грамотный ход кстати, явно понимают что пиратства не избежать, сразу пресикаются вопли типа "мы хотим опробовать прежде чем покупать", и волки сыты и овцы целы)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чё-то я пропустил... Когда игру на февраль перенесли?! А я сижу-жду...((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

серия Борнаут просто мега крутая. лучший хард-драйв на консолях. теперь и на РС.

грамотный ход кстати. молодцы ребята.

если хочешь апдейтов и онлайна - покупай лицуху. нет, играй в триал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Burnout - это лучшая аркадная гонка) жду с нетерпением)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот только триал сломают влёт. Кому надо - те и так купят игру. Я жду игру, но без особого энтузиазма. То, что видел на игромире, меня не особо впечатлило.

Так что мне, скорее всего, этого триала хватит. Надеюсь, что ошибаюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Никогда не понимал серию Бёрнаут реально. Ну красивые аварии иии..... всё. Просто красивая аркада без смысла - наскучивает вмиг... ФлэтАут недалеко ушёл... но там интересней малёк, но менее зрелищно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я честно говоря один единственный раз играл в B2 на PS2, очень пропёрся... Даешь funовую аркаду =))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Борнаут2 ГОРаЗДО менее динамичный и деталезированный чем Борнаут3(ПС2 и Коробка1), а уж последний борнаут выше всяких похвал, единственный смысл в игре это ФАН, поэтому полностью пройдут его не все, но в сети будет настоящее мясо))

ЗЫ. А мой любимый борнаут так и остался Борнаут3 тейкдаун.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ЗЫ. А мой любимый борнаут так и остался Борнаут3 тейкдаун.

это там где разгоняешь создаешь аварию на несколько миллионов долларов? потом взрываешь тачку?

меня вообще все бернауты прут... прошел все части на ПСП. на Хбоксе есть 3 части: ревендж,тэйкдаун и вот этот передайз.

специально не прохожу передайз - жду полную версию на РС. со всеми апдейтами, ибо лазить в инете через консоль неудобно.

игра нисколько не скучная, а от Флэтаут ушло далеко, намного динамичнее и эффектнее и разные принципы боя и стратегии , интересные задания...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
специально не прохожу передайз - жду полную версию на РС. со всеми апдейтами, ибо лазить в инете через консоль неудобно.

ЛОЛ, при запуске игры она сама спросит хотите вы установить обновления или нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ЛОЛ, при запуске игры она сама спросит хотите вы установить обновления или нет.

я ж говорю не подключен я к инету на консоли. следовательно спрашивать никто ниче не будет.

Серж спасибо за точную дату выхода

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×