Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

[Экспресс] В США GTA 4 никому не нужен / The Last Remnant выйдет весной

Рекомендованные сообщения

Неожиданно слабо стартовала в США GTA 4 — по данным NPD за первую неделю продаж удалось реализовать менее ста тысяч копий, что вылилось лишь в седьмое (!) место в чарте самых продаваемых проектов с 30 ноября по 6 декабря.

Square Enix собирается выпустить PC-версию The Last Remnant весной будущего года. Обещаются некие улучшения (по сравнению с версией для Xbox 360), но ничего конкретного пресс-релиз нам не сообщает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

После того что в Инете написано про ГТА это все не удивительно... я бы и сам не купил... такие тормоза и галюны... спс, я подожду пару месяцев...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Этого и следоволо ожидать :big_boss: С таким отношением к владельцам PC с установкой такой гнилой и судя по слухам дорогой защитой игра в целом думаю не тянет на игру года!Лично я и не думаю покупать лицензию пока игра не будет нормально оптимизированна и в графике наконец то появится нормальный антиаластинг,а то в 2008 году смотреть на зазубрены по краям текстур как то странно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мухоха. А обвинят во всем пиратство :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

друган учился в америке, как раз когда вышла GTA4 на коробке, так говорит только о ней и говорили и бредили ей, они наверно не играют в такие игры на пс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну у них за бугром проще, они могут себе позволить ради одной единственной игры купить консоль =) В принципе это и у нас встречается, но не думаю что настолько же часто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как бы там не было, у меня идет все нормально, ни каких проблем с игрой нет. Кроме косяка с боулингом, который вылечился после патча.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Как бы там не было, у меня идет все нормально, ни каких проблем с игрой нет. Кроме косяка с боулингом, который вылечился после патча.

Так пишут те кого и 7-10 fps устраивает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тоже нет никаких проблем с гта4 сначала тоже нёс на неё, ждал оптимизации, но после выхода патча и чьего-то посто с торрентс.ру о том что разработчики сказали - графика в гта4 полностью оптимизирована на 100% и что ждать патч понижающий системные требования бесполезно - я ждать перестал, у меня было очень много проблем, выкидывало в BSOD с неизвестной ошибкой TRAP_CAUSE_UNKNOWN, игра вылетала сразуже (иногда удавалось поиграть 10сек), но всё исправилось обновлением биоса материнки

Это я адресовал тем у кого похожая ситуация, и как вариант её решения, на всякий случай конфиг и подтвержение что на нём игра идёт на средних настройках:

процессор: Core 2 Dou 2.66GHz

видео: GeForce 8800 GTS 320Mb (драйвер 180.48)

ОЗУ: 2Gb RAM (Samsung)

мамка: GA-G31MX-S2 F2 - прошита до последнего биоса F5be

Игра после прошивки биоса ниразу не заглючила и даже не выкидывала на раб. стол, судя по коментариям на разных форума (это касается тех у кого материнки старых моделей) есть проблема с неправельным обращением (передачей) материнки и оператиной памяти, поэтому, те у кого выкидывает в BSOD рекумендую обновлять биос. Поправьте меня если я что-то неправельно написал

Изменено пользователем Dazen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да у них там гробы, уже все поиграли давно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот и обламалась Рокстар со своими планами по завладению всех денег Мира! А на самом деле, наверно, тамошнему пиплу и в правду уже хватит покупать ГТА 4, ибо она ужо давно продаётся! По моему этого и следовало ожидать! Мож зато мировые продажи ПК версии порадуют, а то можно и не увидеть на ПК допустим ГТА 5 :fie: Хотя они почти всё портируют...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Торрент делает своё дело.

Сегодня магазины продаж мультимедиа-товарами абсолютно безразличны большинству пользователей мало-мальских городов - с повальным освоением интернет сетей к нам в дом "прописывается" пиратская направленность. Наполнение торрент-трекеров незаконнораспрострняющимся контентом происходит в считанные часы, предоставляя тем самым возможность "пощупать" этот контент практически мгновенно и задолго до официального релиза.

Большинство снискателей такой "халявы" являются неплатежеспособной массой: школьники, студенты, инвалиды. Но сегодня тенденция к возможности забрать почти даром мультимедиа продукт кардинально расширяется за счёт вполне обеспеченных пользователей.

Всё это может привести к тому, что в скором времени издатели всех стран (звучит пафосно, не правда ли?) подготовят всем халявщикам ответный удар. Ждём?

А пока продажи падают, давайте посмотрим правде в глаза: все кричат об снижении качества игр, но мало кто задумывается, что это самое качество напрямую связано с покупателями. Ведь чем выше продажи, тем выше шанс на качественное продолжение, чем ниже окупаемость - тем ниже качество будущих игр. Всё взаимосвязано, господа!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А чего они ожидали, когда игру не оптимизировали и с торретнов ~40 тыщ скачало?

Если они и дальше пойдут на поводу у Microsoft, то фиг мы получим патч оптимизации.

С Мэнхантом2 они тоже навярняка также выпендрятся.

Изменено пользователем Стас Капишников

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ведь чем выше продажи, тем выше шанс на качественное продолжение, чем ниже окупаемость - тем ниже качество будущих игр. Всё взаимосвязано, господа!

Ага купи г***о, получиш два в подарок))) Не факт, что после высоких продаж одной игры, следующие игры, этой конторы, будут качественней))

Если игра качественная пиратство ей не грозит, если игра г***о, то и тратится на нее не стоит....ИМХО

Изменено пользователем AngelD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну в Штатах как-то глупо было надеятся на высокие продажи PC версии. Там ведь реально подавляющее большенство имеет консоли. Все там уже давно поиграли, наигрались и переигрались в GTA IV.

Но все равно обидно за любимую игровую платформу. Хорошо что я не фанат этой серии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Что бы хоть какие-то предположения делать нужно хотя бы полноценного трейлера дождаться.  Не понял, вы это про самого персонажа или то, как его будут "создавать"? Если последнее, то там мне видится человек в "доспехе". Кто бы сомневался.  Иной реакции и не ожидал. 
    • Да, есть такое в оригинале. Да, ЕСТЬ такое в оригинале. Но это единственный косяк разработчиков. Но ЭТО единственный косяк разработчиков. [Как вообще, норм. речь?]   Курсив не используется в моментах, где надо акцентировать или усилить слово, а используется где попало. Во время перевода можно было это заметить и исправить. Что, если бы в оригинале было так: “WelCoMe tO iShIMuRa” — так и переводить — “ДоБрО пОжАлОваТЬ нА ИшИмуРа” ?  Я вообще не любитель душнины, но, просто это моя любимая игра и хотелось бы видеть всё в безупречном виде.  Почему сам не переведу или исправлю недочёты? Если бы я это делал, то уже не смог бы наслаждаться игровым процессом, а постоянно присматривался бы к тому, есть ли какие-то недостатки.
    • Если имеете в виду “Зов джунглей” или “Звёздный час” я могу согласиться, но в случае передачи “Новая реальность” то Супонев просто сосал у Гамовера и Бонуса.
    • на вкус и цвет, по мне чебурашка вышел полным отстоем, раза 3 пытался его смотреть. а вот бременские посмотрел с удовольствием
    • Первый раз слышу что “Ёлки” это патриотический фильм...
    • А что кстати с авторскими правами на тему Волшебник страны Оз vs Волшебник Изумрудного города? Я как-то читал довольно объёмную статью, что в начале 20-го века как в США, так и в СССР, было по большей части по фигу на зарубежные авторские права и многое сразу переводилось в общественное достояние, а потом спокойно печаталось или адаптировалось. Потом с этим делом ситуация менялась. Что-то там связанное со вступлением в Бернскую Конференцию по авторским правам, а после и в ВТО, где с этим вообще всё очень строго.

      Или на данное произведение срок действия авторских прав уже истёк (по типу как на Винни-Пуха и первую итерацию Микки Мауса)?
    • Меня в группу “персонщиков” добавили автоматически, без моего ведома, и вручили глоссарий, сказали переводить строго по нему) я так то не против, но играть будет комьюнити, а не переводчики, я уже так наигрался, пока перевожу, по сотню раз запускать одно и тоже, что уже тошнит от игры, хоть я ее и не проходил) так что вопрос остается открытым) Ограничение на символы есть, но в большинстве случаев я нахожу обход для увеличения или делаю рабочий костыль (например сокращение “ОЗ” и “ОМ” (очки здоровья и очки маны соответственно) в описании к скилам и предметам, я сделал 1 символом, добавив в таблицу с шрифтами еще 1 символ. Перевожу в хексе.  
    • Скорее это не вопрос, а утверждение. Там же ответ на него, далее. Наверное, не так выразился (написал). Не парься. 
    • О провале можно было бы говорить, только если изначально были бы какие-то перспективы. А так — все было предопределено. Поэтому пора заканчивать пинать мертворожденный труп, не было у это “игры” перспективы до выхода, нет ее и после. А все потому, что это был заказ на государственные деньги. Которые у нас практически никогда не расходуются рационально. Теперь главное, чтобы эту идею на конвейер не поставили, как с “патриотическими” фильмами. А то будет каждый год выходить подобная “смута”. Как “Елки 1,2...9,10...”. И все это удовольствие за наш с вами счет...  
  • Изменения статусов

  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×