Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

[Экспресс] Чужие близки к релизу / Сэм и Макс #2 будет выпущен в рознице

Рекомендованные сообщения

Экшен Aliens: Colonial Marines близок к релизу, если верить интервью паблишера изданию VideoGamer. Шутер в известной вселенной должен выйти в первом квартале этого года на PC и консолях — таким образом, слухи об его отмене оказались беспочвенными.

Sam & Max Season 2 уже давно вышел в цифровом виде, но до сих пор коллекционеры не могли себя побаловать нормальным коробочным изданием хитовой адвенчуры. Ситуацию грозится исправить Atari, которая выступит издателем розничного варианта второго сезона. Выйдет оно в течение этого года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Aliens, из экшенов, больше всего пожалуй сейчас жду, то, что осталось так недолго очень радует. Но все-же интересно, воскресят ли когда-нибудь серию AvP или нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

уууууууурррррррраааааааа это соверишилось!!! есть информация.

Aliens: Colonial Marines в первом квартале 2009

Среда, 07 Января 2009года.

Новости игрового мира.

Европейское отделение Sega объявила, что шутер Aliens: Colonial Marines, в котором в составе отряда вы будете устраивать мясорубку для инопланетных захватчиков, появится в первом квартале 2009 года (то есть с 1-го Января до 31-го Марта).

Изначально шутер должен был выйти в конце 2008 года, однако по неизвестным причинам отложен.

Помимо этого ранее ходили слухи, якобы разработка игры была вообще остановлена по причине увольнений, однако президент Gearbox Software (студия разработчик), Рэнди Питчфорд (Randy Pitchford) опроверг эту информацию.

так что ждем в марте!!!

я поклонник фильмов alien и aliens. жду с нетерпением aliens colonial marines.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Люблю вселенную Чужих. Но только в видении Ридли Скотта. Что же до игры - обязательно ее опробую, хотяб для того чтоб посмотреть на реализацию фразы "вот и попробуй убей такую...". Жаль авторучкой, скорее всего, нельзя будет проверить действие кислоты=)

Изменено пользователем npu3pak

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Первоначально планировалось выпустить многими ожидаемый проект под названием Aliens: Colonial Marines в конце 2008, однако, как известно, этого не произошло.

Издатель игры, а именно компания SEGA, теперь официально сообщил о том, что выход должен состояться в промежутке между апрелем и июнем этого года.

Напомню, что Aliens: Colonial Marines разрабатывается силами студии Gearbox, которая успела отметиться серией Brother in Arms. Шутер от первого лица мотивам "Чужого" обещает порадовать игроков красивой графикой, а также действительно отличным геймплеем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Жаль авторучкой, скорее всего, нельзя будет проверить действие кислоты=)

Можно, можно - кислота в игре будет присутствовать, вдобавок она может и убить тебя

А сам за игруху я рад, главное чтобы разработчики не подвели, а то обещали в братьях то-то се-та, а в итоге самого ожидаемого не сделали, но все равно игрой я был доволен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ага, там с кислотой очень любопытный эффект для геймплея может быть, посмотрим как реализуют..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я видел один ролик из геймплея aliens colonial marines. и этот ролик был снят быстро камерой. длится ролик 11сек. и там марин с импульсной винтовки стрелял в чужого, а чужой ползал по стенке и потом по потолку и видно как с чужого льется кислота так что в игре будет присудствовать кислота. И еще было показано как марин держал в правой руке пистолет а в левой руке держал детектор движения:кстати детектор движения сматрелся очень реалестично.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нда... Меня так и не поняли, видимо =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Sega избавляется от сотрудников

Новости об увольнениях в крупных издательствах появляются в нашей ленте с пугающей регулярностью. Вот и сегодня стало известно о сокращениях персонала в Sega of America. По информации, которую пока не подтвердили официальные источники, без работы остались 30 человек.

Эксперты считают, что увольнения в Sega могут привести к закрытию некоторых проектов или переносу дат выхода. Например, боевик Aliens: Colonial Marines вряд ли появится в продаже в начале весны.

если закроют проект aliens colonial marines то я буду очень растроен и зол на компанию sega что не вышла игра в свет. но надеюсь конечно на лучшее что игра всетаки выйдет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надеюсь игра будет по атмосфере не хуже AvP 2! До сих пор играю в эту замечательную весчь, не смотря на старую графику!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×