Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Мультиплеерный бета-тест Dawn of War 2

Рекомендованные сообщения

Relic Entertainment, как и обещалось, анонсировала бета-тестирование сиквела Warhammer 40.000: Dawn of War 2. Если вы являетесь счастливым владельцем последнего аддона Soulstorm, то вы сможете начать тестирование 21 января, для всех остальных час X наступит неделей позже — на выбор предложат 5 сетевых карт и 4 играбельные расы. Тестирование будет проходить на платформе Steam с использованием системы Games for Windows LIVE TrueSkill.

Также была обнародована дата выхода финальной версии игры — сие событие намечено на 23 февраля.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А расы уже назвали ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эээ... А чего сделать-то надо будет? Ну, качать дистрибутив откуда или чего?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тоже достаточно интересно, как и где?

Если кто разнюхает, скажите!

Лишний раз не жалею, что приобрел лиц.

Расы стандартные, за исключением одной, ХАОСа нет, вместо него Тураники или Тураниды.

Так как Хаос легкий плагиат на Космосов, их специально оставили на закуску, так как ее будет легко сделать имея исходники вышеупомянутых.

Все остальные расы (а может и не все) будут добавлены в течении штамповки офиц. аддонов, так что начинает откладывать деньги уже сейчас. )))

Изменено пользователем 7GOLEM7_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тестирование будет проходить на платформе Steam с использованием системы Games for Windows LIVE TrueSkill.

Ессс ....я так и знал ,так и знал .....;-))))) Большой брат не спит :-)))) Писец этож кому в релики ( или выше ) в голову то такой бред пришел !

Еще осталось сверху Икс-фаер и теам спик накатать ,потом еще закусить ДРМом ...и вообще можно делать новый ап железа и канала инет тоже !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В игре будут Космодесант,эльдары, орки и ТИРАНИДЫ!!! Если стим аккаунт есть и лицуха Соулсторма то скачаешь. а еще 15 января Сингловая демка Dow2.

В 1 аддоне предположительно будут Хаос и Имперская гвардия.

Изменено пользователем Radeon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В игре будут Космодесант,эльдары, орки и ТИРАНИДЫ!!! Если стим аккаунт есть и лицуха Соулсторма то скачаешь. а еще 15 января Сингловая демка Dow2.

В 1 аддоне предположительно будут Хаос и Имперская гвардия.

Откуда инфа про демку?

Откуда инфа про хаос и ИГ? Ничего н еговорили по этому поводу, так что не надо придумывать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В игре будут Космодесант,эльдары, орки и ТИРАНИДЫ!!! Если стим аккаунт есть и лицуха Соулсторма то скачаешь. а еще 15 января Сингловая демка Dow2.

В 1 аддоне предположительно будут Хаос и Имперская гвардия.

Про орков и космодесант разрабы сообщали, эльдаров можно увидеть в ролике, а вот кто такие ТИРАНИДЫ (извините плохо разбираюсь во вселенной W40K), это ящеры что-ли ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ессс ....я так и знал ,так и знал .....;-))))) Большой брат не спит :-)))) Писец этож кому в релики ( или выше ) в голову то такой бред пришел !

Еще осталось сверху Икс-фаер и теам спик накатать ,потом еще закусить ДРМом ...и вообще можно делать новый ап железа и канала инет тоже !

Написал бред какойто. Ничего плохого в этом нет. Судя по всему бетка просто будет загружатся из стима, LIVE же сделает более удобным мультиплеер. А про иксфаер, тимспик и защиту это вообще ни к селу, ни к городу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Написал бред какойто. Ничего плохого в этом нет. Судя по всему бетка просто будет загружатся из стима, LIVE же сделает более удобным мультиплеер. А про иксфаер, тимспик и защиту это вообще ни к селу, ни к городу.

бред пишешь ты:

1. стим есть не у всех

2. ключевое слово лайв - здраствуй геморная игра по сети или пока....?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
бред пишешь ты:

1. стим есть не у всех

2. ключевое слово лайв - здраствуй геморная игра по сети или пока....?

Ну не знаю по моему в стиме зарегится очень просто, как и в LIVE. К тому же видимо через неделю после 25 бетку можно будет скачать и с сайта игры, и на торрентах наверняка тоже появится. Во вторых нечего пинять на лайв. Хорошая система, никакого гемора. Всё просто до безобразия и очень удобно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Откуда инфа про демку?

Откуда инфа про хаос и ИГ? Ничего н еговорили по этому поводу, так что не надо придумывать

По информации с форума RelicNews, в январском номере журнала PC Gamer UK помимо эксклюзивного обзора должна появится... демо-версия Dawn of War II.

Если у кого сразу назрел вопрос о бета-версии, то отвечаем: скорее всего, бета будет предназначена для проверки баланса в мультиплеере (как это было в случае с недавним Red Alert 3), а демо-версия, по традиции, должна будет содержать только сингловую часть.

Как бы то ни было, ждем 15 января - именно тогда в магазины отправится британский номер журнала PC Gamer. Ну а затем демо-версия должна появиться и на просторах Интернета.

© dawnofwar.ucoz.ru

С тех самых пор как фанаты забросали помидрами Relic за отвратетельную поддежрку комюнити, они стали адекватно относиться к людям. Вполне ожидаемо, что IG и Chaos 1 кандидаты в аддоны ибо более любимые.

А тебе товарищ я хочу сказать, что если ты нихера не разбираешься и вобоще не владеешь инфой молчи в тряпку. Я в WH40k разбираюсь поболее большинсва.

Ну не знаю по моему в стиме зарегится очень просто, как и в LIVE. К тому же видимо через неделю после 25 бетку можно будет скачать и с сайта игры, и на торрентах наверняка тоже появится. Во вторых нечего пинять на лайв. Хорошая система, никакого гемора. Всё просто до безобразия и очень удобно.

Подтверждаю. Купил GTA IV без проблем зарегался.LIVE автоматически подключается при загрузке игры. Проблем не увидел. А уж со стимом 10 минут максимум зарегать акк.

exgroover

По кодексу тираниды это существа, которые превзошли все живое в генных мутациях (именно поэтому столько уродов) и тем самым приспособились жить где угодно. Чего они делают? Высаживаются на планету, поглащают все что можно ( остается только мертвый кусок камня) и летят дальше за тем же самым. Сами тираниды они тупые, но у них есть совокупный разум, который их контролирует. На планетах войка контролируют спецмутанты приказания которым отдает совкупный разум. Они прилетели из другого рукова вселенной и стали гадить тут, ибо там где они жили сожрали все, что нашли)

Подробнее тут

P.S. Одним из героев Тиранидов будет наилюбимейший для меня из всех тиранидов Ликтор. Его можно было увидить с трейлере, где Форс коммандер сражается с ним.

Изменено пользователем Radeon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А тебе товарищ я хочу сказать, что если ты нихера не разбираешься и вобоще не владеешь инфой молчи в тряпку. Я в WH40k разбираюсь поболее большинсва.

Во-первых, лучше указывать источники сразу ;) Чтобы небыло такие вот разногласия

Во-вторых, я пишу, что придумывать не надо лишь в тех случаях, когда не указан источник. Указал сурс - вот и всё, а ты начинаешь цапаться, затыкать рот и так далее. Будь спокойнее :)

В-третьих. Да, может быть ИГ и Хаос самые ожидаемые расы, но ведь поклонников не меньше и у Некронов, и у Тау, и опять же у Хаоса, и так далее. Так что ничего 100% утверждать просто не надо, поживём увидим. Я сам бы с удовольствием глянул на Хаоситов в красивейшей гарфике DoW2.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А расы уже назвали ?

да будет четыре расы (орки,десант,эльдары,тираниды) Последние раса вечно мутирующих существ очень похожих на зергов из Старкрафта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Классно ещё одно - дата выхода - День Защитника Отечества

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×