Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Mirror’s Edge / The Sims 3

Рекомендованные сообщения

Компания Electronic Arts обнародовала даты выхода русских версий Mirror’s Edge и The Sims 3. Фейт начнет скакать по крышам с 21 января по рекомендованной цене в 899 деревянных, а третья итерация писающих человечков выйдет одновременно с европейской версией — 20 февраля.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

899 ,цена какая-то не демократичная,если это только не для box упаковки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а EA геймз в джевелях вроде игры вообще не выпускают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нэт не для Хбокс, для РС =)

для Хбокс уже выходила

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а EA геймз в джевелях вроде игры вообще не выпускают

хм....а кто тогда выпускает NFS undeground 1-2, batlefield и др. в джевелах? Вроде EA геймз или все же softclub?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
нэт не для Хбокс, для РС =)

для Хбокс уже выходила

А мы тут про писи и говорим,с чего XBox вообще вспомнил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А потом гады жалуются на разгул пиратства lol lol lol

Да ни за что за игру 899 р. не отдам!

Изменено пользователем Monte - Cristo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
хм....а кто тогда выпускает NFS undeground 1-2, batlefield и др. в джевелах? Вроде EA геймз или все же softclub?

Софтклаб, ЕА тогда еще не имела своего отделения в россии, да и сейчас собственно Боксы через софтклаб продает, а вот джевелы распространять будет 1С))

А потом гады жалуются на разгул пиратства lol lol lol

Да ни за что за игру 899 р. не отдам!

Ну это все еще дешевле чем на западе, и это явно боксовая версия. И я сомневаюсь очень сильно, что именно цена влияет на поупку, а скорее уже сложившийся контингент ПК геймеров россии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну всё, ребята потеряли во мне покупателя - а ведь было в планах хоть одну-две игры да всё-таки покупать. Видимо, сам бог супротив этого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Про ME. ...у... игра им окупится! Тем паче, судя по отзывам и сведениям из достоверного источника, после определенной главы начинается скука и смерть. Оно мне надо? В лучшем случае скачаю. Не бывать трилогии!

:-/

Насчет писающих, какающих, прыгающих на диване и ухаживающих за попугайчиками человечков - даже качать не буду. Ибо нефиг =)

Изменено пользователем npu3pak

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну за 899р мирорс эдж мной куплен не будет, будет с торрентов слит.1к я готов за фаллаут отдать например, за Dow 2.

А писающих человечков очень жду) только 23 DoW2 так что недолго мне в них играть)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
899 деревянных

[censored] им деревянный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
по рекомендованной цене в 899 деревянных,

Эти говнари совсем охренели! штык в рот, а не косарь за диск для ПК. Не для того БУКА в лихие 90ые кровь проливала, чтобы лицуха на ПК выходила по цене чуть ли ни как на приставак (за которые никто кровь не проливал из наших издателей)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рецензию уже видели :scenic: ;), а всё равно игру жду... Хотя, действительно, дороговато как-то, ещё и кризис ;). 500 рублей для меня потолок! Не из-за финансовой несостоятельности, а из-за принципов (не хлеб всёж). Поэтому - качать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ктож во времена кризиса дроже купит дыбылы блин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×