Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Александр Македонский: История завоевания мира / Крестный отец 2

Рекомендованные сообщения

Electronic Arts анонсировала русскую версию The Godfather 2. Английский вариант появится в продаже 24 февраля, ну а в России игра выйдет под названием «Крестный отец 2» чуть позже — 4 марта для PC, PlayStation 3 и Xbox 360.

«Руссобит-М» сообщает об уходе в печать стратегии «Александр Македонский: История завоевания мира», которая появится в продаже с 23 января.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
в России игра выйдет под названием «Крестный отец 2» чуть позже — 4 марта для PC, PlayStation 3 и Xbox 360.

Нафига вообще такое выпускать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нафига вообще такое выпускать?

Глупый вопрос,например чтобы я поиграл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Глупый вопрос,например чтобы я поиграл

И я, мне первая часть понравилась, потому что, как и обычно, ничего сверхъестественного не ожидал, и получил вполне пристойное развлечение!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хм, с чего это они вдруг решили издать КО 2 на русском, первую ведь издавали с рус. документацией. В принципе я жду этот проект, т.к. 1 - ый мне понравился - это был плохой клон ГТА, атмосферы фильма сильно не было, но можно было самим стать Крестным Отцом - вот что мне понравилось больше всего.

А вот об «Александр Македонский: История завоевания мира» врядли че могу сказать после больших проблем со "Спартой". Кстати, права на Спарту терь не принадлежат World Forge, они принадлежат западному издательству, т.к. проиграли судебное дело с ними.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Глупый вопрос,например чтобы я поиграл

Неправильный ответ.

Правильный - чтоб бабла срубить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да какая разница! 1-й GF был неплохой игрой. 2-го тоже жду. Должна быть неплохая игра.

А насчёт бабла...истина в том, что все компании делают игры, чтоб срубить бабла=)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×