Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

World of Goo в печати / Планируемая комплектация подарочного варианта «Shellshock 2: Кровавый след»

Рекомендованные сообщения

Великолепный World of Goo от «Акеллы» ушел в печать и появится в продаже 4 февраля.

Стала известна планируемая комплектация подарочного издания шутера «Shellshock 2: Кровавый след» (ShellShock 2: Blood Trails), которое готовит для российских потребителей компания «Новый Диск»: диск с игрой, руководство пользователя, бонусный диск с дополнительными материалами, диск с саундтреком первой части игры (лицензированные хиты 70-х), бандана «зеленого берета», значок «пацифик» и «ShellShock: Вьетнам '67» (первая часть проекта).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Понравился мне WOG куплю лицензию не зря же разработчики старались

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересно бонусная глава Moon будет в издании Акеллы или нет ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Понравился мне WOG куплю лицензию не зря же разработчики старались

тоесть очень хоца заплатить мыдлу Акеллы ? ;-(((((( что то я сомневаюсь ,что там особо парням 2D Boy ( Kyle Gabler и Ron Carmel ) ибо на их сайте .... проще все ( имхо хитрый донат ) -фраза понра ,игра такой и есть :

WoG_nowAvailableLabel.gif

НО через BUY !

( Косвенное подтверждение тому что лидербоард их - тоже креативный к слову ;-)) работает пофик откуда взятой версией .

Несколько печальная ситуация имхо щас все таки "Experimental Gameplay" инди играми ! Агресивная комерцилизация идет :-( Что уже не подрузумевает креативности той самой ИНДИ :-((((

ЗЫ : Если кто не понял это не призыв пиратить ,а призыв платить тем кто непосредственно имеет отношение к проэктам ,а не этой армии зажравшегося мыдла с погоней за динным рублем ;-) Касаеться не только Инди !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×