Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Кровожадная Алиса, часть вторая

Рекомендованные сообщения

Студия Амэрикана МакГи Spicy Horse и Electronic Arts работают над сиквелом American McGee’s Alice, знаменитого экшена 2000 года выпуска, посвященного приключениям Алисы в Стране Чудес. Релиз будет приурочен к премьере экранизации оригинала, над которым трудится режиссер Тим Бертон при участии Джонни Деппа.

Новая инкарнация American McGee’s Alice выйдет не раньше 2010 года на PC, PlayStation 3 и Xbox 360 под лейблом EA Partners.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень рад, лишь бы не как Гримм и Скрэпленд, а как старая Алиска, с офигенским чеширским Котом =)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот это вот порадовали! Одна из лучших переработок сказок и лучшая игра Макги продолжается! Толькоб и в правду не запорол!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хорошая новость. Первая часть была классной!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как всегда, графику натянут а сюжет в 3 уровня сожмут. И получится цензура.

Будим верить!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О, напомнила мне эта инфа что я первую недавно приобрел. Тока у меня чета руки до неё никак не доходят!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обязательно поиграй! Атмосфера и сюжет, просто завораживают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отличная игра, гоняя которую начал понимать, как себя чувствуют психически больные люди ^^ Сильно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В детстве, когда только-только компьютер домашний появился, начал играть в эту Алису. Сначала более менее выдерживал, но как дошел до библиотеки, где эти дети с исковерканными черепными коробками смеются и плачут, моя детская психика не выдержала и игру я забросил. Через несколько лет вернулся и прошел полностью. В общем, замечательная вещь! Сильно обрадовался, когда узнал, что она будет на PC.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хмммм весьма интересно бы узнать подробности ! В названии игры все таки как никак присутствует имя человека ;-)))

Зы : знаю конечно что игра необычное явление в гейминге ,но сколько раз не пробовал ,больше половины не осиливал ,почему то скучно было ! Правда играл уже значительно позже чем все ( чуть ли не в прошедшие 2 года ) :-(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну всё равно игралась алиса так себе, вытаскивала игру шикарнейшая дизайнерская работа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×