Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

«King’s Bounty: Принцесса в доспехах» / «Бельтион: Свод Равновесия» / «Ксорбик» / «Шерлок Холмс против Джека Потрошителя»

Рекомендованные сообщения

«1С» перезапустила сайт игры «King’s Bounty: Принцесса в доспехах», на котором появилось гораздо больше информации об этом дополнении (и еще больше закрытых разделов). Сама игра поступила в продажу 10 апреля.

«Новый Диск» отправил «на золото» ролевик «Бельтион: Свод Равновесия». В магазинах — с 16 апреля.

Адвенчуру Sherlock Holmes vs. Jack the Ripper в России издаст новичок в этом деле, компания CP Digital Games. Локализованное название — «Шерлок Холмс против Джека Потрошителя».

«Бука» сообщает о поступлении в продажу головоломки «Ксорбик».

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Давно жду Бельтион, по Зоричу..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня вопрос. Надо создавать тему King’s Bounty: Принцесса в доспехах или ждать реценизии. А то уж хочеться поделится впечатлениями об игре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

создавай, я например еще игру не видел..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бельтион

ммммм.... играл в него еще на ИГРОГРАДЕ 07. Тогда помниццо Кертис стоял лично у стенда. Я уже и забыл про игру...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Адвенчуру Sherlock Holmes vs. Jack the Ripper в России издаст новичок в этом деле, компания CP Digital Games. Локализованное название — «Шерлок Холмс против Джека Потрошителя».

Неожиданно! Почти все адвенчуры "Frogwares Game Development Studio" (особенно про Шерлока Холмса) издавал "Новый Диск". Странно, что теперь игра очутилась в руках малоизвестной "CP Digital Games". Или (в связи с кризисом) отказываются от менее перспективных проектов, или данные адвенчуру ранее плохо продавались у нас, или не сумели договориться (маловероятно, что "CP Digital Games" опередила НД)...

А вот любителям другой RPG, Rise of the Argonauts, не повезло — локализация этого проекта отменена.

И неудивительно. Издатель (НД), видимо, посчитал, что для такого среднего проекта грех делать перевод. Может он и прав: мне вот даже в оригинал неохота играть.

Изменено пользователем DedMoroz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Странно, что теперь игра очутилась в руках малоизвестной "CP Digital Games".

Этак контора давно на рынке по DVD-фильмам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Этак контора давно на рынке по DVD-фильмам.

Одно дело – заниматься фильма, а другое – игры. Пусть товар и на цифровом носителе, как и прежде, но совершенно разный. Фирма на рынке с 2000 года, если судить по сайту, но совсем неизвестная, что и неудивительно, т.к. напрямую фильмами никогда и не занималась: является дистрибьютором отечественных кинокомпаний и телеканалов. Смущает и её игровое портфолио: одна казуальная мелочь. Не совсем понятно, чем будет её PC Games подразделение: или только издавать будет игры, или будет даже их и локализовывать (за последнее – страшно). Больше вопросов и сомнений. Не знаю, когда "CP Digital Games" решила заняться ещё и играми (а на данный момент у неё их только 13-ть), но это очень странно при бушующем кризисе. В этот период уж лучше развивать старые направления, чем открывать новые.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Давно жду Бельтион, по Зоричу..

Как ни странно..я то же))) Вот только боюсь, как бы 2-го "Сердца вечности" не получили(((

У меня вопрос. Надо создавать тему King’s Bounty: Принцесса в доспехах или ждать реценизии. А то уж хочеться поделится впечатлениями об игре.

Уже давно создана.. Это же аддон, зайди в тему про Легенду..я там отписывался.. Скажу, что игра класс где то лучше даже, чем оригинал..и кстати сложнее..реально думать приходится, чуть не над каждым боем..(ходом).. С наскоку не пройдешь.. И стереорежим интересный..только особо в нем не поиграешь, так только посмотреть 5-10 мин..но красиво)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Tiggerr зацени трейлер тут. Смотрится неплохо, я готов играть..

зы: а тему кстати DSL и создал =)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Tiggerr зацени трейлер тут. Смотрится неплохо, я готов играть..

зы: а тему кстати DSL и создал =)))

Ага.. респект.. заценил))) Вообщем то я видел..может не именно этот, но подобный ролиГ, да и скрины ранее, и сценарий не с потолка))) А.Зорич вообщем то нормально пишет))) У гамы судя по всему приличный потенциал, но как будет??? Вопрос.. Поживем, увидим.. Собственно совсем не долго осталось..до 16-го И самое главное жанр))) РПГ - рулит...

Тему создали, может и хорошо, Принцесса стоит отдельной темы))) Затягивает почище наркотика))) Сейчас еле вышел из игры)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Черт, Аргонавтов на качественном русском не ждать, придется взять англ. версию.

Ну наконец - то Бельтион выходит, ждем как говорится.

Появилась новая контора среди локализаторов, посмотрим на что они способны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×