Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Непопулярный Риддик

Рекомендованные сообщения

Отсутствие The Chronicles of Riddick: Assault on Dark Athena в каких бы то ни было чартах не могло не насторожить — какие же продажи покорились римейку? Согласно апрельскому отчету NPD, в США проект достигла отметки в 100000 проданных экземпляров с игрой, из-за чего Atari может смело ставить крест на мечтах окупить проект, ибо никаких громких релизов за последний месяц больше не было. Предыдущая разработка Starbreeze, The Darkness, и то два года тому назад смогла попасть в десятку лидеров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жаль-хорошая БЫЛА игра! :big_boss: ^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Во всем виноваты пираты !

Изменено пользователем GreatWorm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Специально сыграл сначала в римейк оригинала, а потом в Афину.

Имхо Афина интереснее, чем оригинал. Нет постоянного назойливого попадания Риддика в лапы начальника тюрьмы целую кучу раз. Куча тактических возможностей. Интересный сюжет. Помоему, даже слишком длинный сюжет как для аддона - что и хорошо.

Надеюсь будет продолжения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне кстати наоборот ремейк больше понравился, а афину до конца даже и не прошел, посмотрел концовку на ютубе и снес со спокойной душой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне как-то наоборот, Бухта Мясника намного больше понравилась чем Афина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прошел на одном дыхании Афину (где-то за 7 часов) игра замечательная, даже пожелел, что не растянул удовольствие...После афины сразу захотелось Бухту пройти еще раз. Будет очень плохо, если разрабы закроют этот проект.. :russian_roulette:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я ее только купил. Я раньше в нее не играл. Сейчас пока места нет на жестком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вот и ответ на извечный вопрос о том, помогает ли хорошая защита игре лучше продаваться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну вот и ответ на извечный вопрос о том, помогает ли хорошая защита игре лучше продаваться.

Я думаю, что хорошая(правильная, нормальная) защита не отпугнула бы, а вот то, как поступили издатели с честными пользователями - это настоящее непотр[censored]тво. Поделом им. Хотя и жалко Риддика, хорошая игрушка.

Афина во многом проигрывает Бухте. ИМХО.

Upd. Какой суровый антимат.

И ещё. Выпустили бы на компе The Darkness, может денег бы больше заработали. Я так ждал анонса на комп...

Изменено пользователем Den Em

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нда, месяц не прошел, а уже говорят о провале, уж лучше бы подождали еще бы больше.

А вот The Darkness выпустить на ПК было бы не плохо, т.к. после заявы, что Атари выпустит Риддика пошли упорные слухи о портировании.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати Reloaded и другие так и не выпустили свой Crack, по ходу их реально купили. А такие как Darkcoder не ждут. :victory:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нда, месяц не прошел, а уже говорят о провале, уж лучше бы подождали еще бы больше.

А вот The Darkness выпустить на ПК было бы не плохо, т.к. после заявы, что Атари выпустит Риддика пошли упорные слухи о портировании.

Если считать с 7 апреля, то месяц уже прошел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кстати Reloaded и другие так и не выпустили свой Crack, по ходу их реально купили. А такие как Darkcoder не ждут. :victory:

Вряд ли их купили. Если посмотреть на все игры, которые ломали Reloaded - это различные инкарнации Секурома. (А у них уже есть работающий сниматель секурома). Когда выходит что-то новое - сразу идет ступор. Алон ин зе Дарк тоже долго ломали, там тоже защита оригинальная стояла. А, скажем, на ГТА4 стоял секуром, пусть и несколько модифицированный. Снимание секурома у них уже отлажено, оставалось разобраться с модификациями (в случае с гта это была "пьяная камера"). Как результат - кряк появился в ближайшее время.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×