Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Manhunt 2 на PC: Adults Only

Рекомендованные сообщения

«Всплывший» почти год назад в списках проектов «» садистский экшен Manhunt 2 в версии для PC, похоже, все же увидит свет. На сайте организация ESRB, присваивающей возрастной рейтинг играм, выходящим на территории США, появилась строчка с упоминанием Manhunt 2, причем в отличие от версий для Wii, PS2 и PSP вариант для компьютеров будет продаваться под биркой 'Adults Only'.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отлично =) Первую прошел запоем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Давно уже жду ее. Надеюсь Adults only поставлен не просто так и игра выйдет такой, какой ее задумывали разработчики.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нормальненько.....но лучше бы кондемнед

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну не знаю. Портировать эту игру на PC через такое количество времени.

Ничего нового по сравнению с первой частью придумано не было.

Я уже не говорю о графике, которая на момент релиза на консолях была страшненькой. Что же говорить сейчас.

Наверное будут завлекать рейтингом Adults Only.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ааааааааааааааааааа!!! Наконец-то я просто фанатею от этого шедевра! Ещё и с таким рейтингом, это будет круто! Давно уже обещали! Жду с нетерпением, а то на компе в консольную версию так и не вышло поиграть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мда, с таким опозданием (да это даже не опоздание это хз что :D ) только и остается что всю жесть в игре оставить и еще добавить, думаю проект будет интересен как своеобразный кунцкамерный экспонат :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Жаль не Condemned.

ну все же разработчики этих игр разные, но соглашусь, прошол вторую часть на боксе, остался мега даволен. Манхант не жду, тупомесево не интересно, гта хватило.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне как человеку перепроходящему сейчас Res серию наплевать на графику, главное что бы можно было кишками душить ^^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

....ну пока еще рокстар официально ничего несказали...так что хз хз когда и как.... а на есрб то появляеться то исчезает... да и в дравах нвидевских вроде щас есть конфиг... но вот когда выйдет остается пока только гадать (если вообще выйдет) 8/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Шикарно!!!!! :yahoo: быстрее бы выпустили, на графу плевать! там не графа главное! =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вполне могут немного подделать...нечто что было с булли...канечшно несильно круче стало...но все же

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×