Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Проклятый Wolfenstein

Рекомендованные сообщения

Релиз Wolfenstein «ударил» не только по авторам сетевой части, Endrant Studios, но и по основному разработчику-ветерану Raven Software, чьи ряды опустели почти на треть персонала — уволено 56 человек из 180. Эту информацию подтвердили в пресс-отделе студии, но в качестве причины называют не провал Wolfenstein или X-Men Origins: Wolverine, а желание оптимизировать рабочий процесс, так как сейчас у Raven на повестке дня стоит всего один релиз — Singularity в марте 2010 года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С трудом верится в оптимизацию рабочего процесса.

Как-то нехорошо все эти новости об увольнениях звучат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему провал Wolfenstein...Помоему норм игра,не шедевр,но поиграть можно и даже чуток интересно.

Думаю увольнения связаны с кризисом.

З.Ы.Ведь не расамаха не вольф явно миллионов не принесли...и не принесут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Увольнения начались в день релиза, когда еще никто не знал как игра продаст себя =)

была ваще такая пиар компания:

Студия Raven Software, разработчики нового шутера Wolfenstein, пообещала вернуть всем геймерам деньги, потраченные на их игру, если она обгонит по продажам спортивный проект Madden 10 от EA.

Об этом в своем блоге на платформе Twitter объявил Манвир Хаир (Manveer Heir), главный дизайнер Raven Software. По его словам, если данные организации NPD Group подтвердят, что Wolfenstein действительно обошел Madden 10, все подписчики Хаира в Twitter, которые смогут предъявить чек за купленную игру, получат от дизайнера потраченные деньги назад.

Аналитики отмечают, что это один из наиболее интересных способов продвижения видеоигр за последнее время. Впрочем, у нового проекта Raven Software не слишком много шансов обогнать весьма ожидаемый и традиционно хорошо продающийся Madden 10, так что у студии нет причин сильно беспокоиться за свои деньги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так им и надо. После такой пустышки я разуверился в них. Пускай канут в лету вместе с grin. Сингулярти последний шанс.

Изменено пользователем DaniOK

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мда, Wolfenstein разочаровал, сюжет просто нулевой, заставок мало, да и то выглядят хуже чем игра, всё что есть - графика... провал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Печально, ребята стараются, но бюрократия съедает работяг! Думаю уволенные не долго буду безработными, люди в студии талантливые!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Точняк! Игра сильная получилась!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оптимизировать уволив треть, я думал так только в России могут :) Сингулярити же, будет точно тем же вольфом только с единственной фишкой в игре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Некоторые вообще без фишек игры клепают! =) И продают же как-то...вот жеж закон подлости...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну тык они и при скромном бюджете клепают. а тут с таким-то бюджетом и с такой командой (смотрел титры до конца), умудрились такое говнецо непервой свежести склепать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем не угодишь, в соседнем топике Быкамаз воет, что хардкора и брутала мало... Ребят, если вы чёрный хлеб не любите, это же не повод разгонять треть хлебзавода!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×