Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Saw: The Video Game / Star Wars: The Clone Wars — Republic Heroes

Рекомендованные сообщения

«» выпустит в России PC-версию аркадного экшена Star Wars: The Clone Wars — Republic Heroes, причем состоится это событие уже 9 октября. Полностью переведенная на русский язык игра поступит в продажу как в обычной, так и в подарочной упаковке.

«Новый Диск» уже в октябре выпустит русскую PC-версию ужастика Saw: The Video Game, заодно положив конец слухам об отмене компьютерного варианта игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фильм по начальным частям просто супер -надеюсь игра будет не хуже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
«Новый Диск» уже в октябре выпустит русскую PC-версию ужастика Saw: The Video Game, заодно положив конец слухам об отмене компьютерного варианта игры.

Отличная новость :yahoo:

P.S. Известно что с консольными версиями?

Изменено пользователем .SыREgA.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Значит я был, возможно, прав. Раз Репаблик Хироес издает 1С, значит и они издаст Ситх Эдишион.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

очень загадочная игра эта ПИЛА .Ниче о ней не ясно вообще .Трешачок будет или нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лично я, как фанат, жду на пару с Сергеем Пилу :butcher:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я бы тоже ждал если бы была инфа и вменяемые скриншоты. А так - кот в мешке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну почему же кот в мешке?! Достаточно много информации и роликов уже в сети выложено, чтобы надеяться на удачный проект... Я тоже например жду, мне очень интересно будет сыграть в подобие Сайлент Хилла в мире Пилы, графика вполне себе стильная тоже, подождем!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обязательно поиграю в обе =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Значит я был, возможно, прав. Раз Репаблик Хироес издает 1С, значит и они издаст Ситх Эдишион.

Если их коммьюнити-менеджер что-то не напутал, то "1C" пока издавать "Star Wars: The Force Unleashed — Ultimate Sith Edition" и не собирается...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

DedMoroz, это просто мое предположение. Начиная с 2006 года 1С издает игры на ПК серии Star Wars, вот я и думаю, раз не жданно объявили об выпуске Репаблик Хироес, значит и у Ситх Эдишион есть небольшая вероятность издания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
DedMoroz, это просто мое предположение. Начиная с 2006 года 1С издает игры на ПК серии Star Wars, вот я и думаю, раз не жданно объявили об выпуске Репаблик Хироес, значит и у Ситх Эдишион есть небольшая вероятность издания.

Не спорю, в активе "1C" есть несколько игр по SW-вселенной. Логичнее бы предположить, что этот издатель выпустит что-то ещё у нас по этому известному франчайзу, но на их форуме был дан единственный, неутешительный и категоричный ответ. Либо не хотят раньше времени делать анонс, либо вовсе не заинтересованы в этих играх, либо пока договориться с правообладателями не могут (а может кто-то эти проекты уже успел перекупить у "LucasArts"). Вот несколько цитат их коммьюнити-менеджера (Пан Роман) по "Star Wars: The Force Unleashed — Ultimate Sith Edition" и "Star Wars: Knights of the Old Republic":

http://forums.games.1c.ru/index.php?type=f...topic_id=340009

http://forums.games.1c.ru/index.php?type=f...topic_id=340015

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ура, не придется качать на бокс Репаблик Хирос, ачивки из трешоигр не будут срать геймертаг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

DedMoroz, спасибо за информативность. Судя по форуму Ситх Эдишион под вопросом, а Олд Репаблик они планируют.

Что сказать - "Фиговы дела!".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
DedMoroz, спасибо за информативность. Судя по форуму Ситх Эдишион под вопросом, а Олд Репаблик они планируют.

Что сказать - "Фиговы дела!".

Сам надеюсь, что выпустят обе, плюс 2-ой KotOR. Было бы хорошо, если было локализовали ещё и "классику": "Star Wars: Jedi Knight 2 – Jedi Outcast" и "Star Wars: Jedi Knight – Jedi Academy".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • честно говоря я хз, как он может зайти стороннему потребителю.  Потребитель не знает лора, не в курсе нюансов — он будет воспринимать с точки зрения качества и сюжета… и вот тут начинается самое интересно-противное. Сериал весь в сюжетных дырках и глупостях — ну к примеру, что мега пуля-снаряд (во второй серии вроде) — легко отрывает ногу ученому, но попадая в ногу старушке, почти в ту же точку — не открывает, и более того, старушенция уже через пару минут легко скачет по дому на обоих без перевязки… и подобного бреда там очень много, а я только 2-3 серии посмотрел. Для игроков — весь этот бред это игровые условности, так же , как и то, что игровой персонаж мог тянуть в карманах несколько тяжелых пушек и боезапас которым можно пару авианосцев заполнить… но для обычного зрителя — это очень бросается в глаза, т.к. у него нет скидки на игровые условности( вопрос конечно спорный и все люди разные, но даже я (а я очень добрый по отношению к сериалам и играм) с трудом увариваю эти сериальные глупости...
    • охрененная олдскульная фантастика.. это не говномарвел...даже Филиппа К Дика перечитать можно.
    • “бета тест игры за счёт игроков” купивших игру типа на релизе- сейчас это стало делать очень популярно почти у всех игроделов! даже крупные и богатые игровые студии, давно уже  не брезгуют использовать этот приём, выдавая сырую бетку, за релиз и правя ошибки в течении полугода, используя купивших игру игроков как халявных и при этом ответственных бета-тестеров, за их же деньги!
    • @DarkInDark Ошибки лучше скриншотами и нумерацией. В отдельном текстовом файле, номер скриншота и какие изменения внести. Если будет не сложно. Или можно на скриншоте вписать текст который надо изменить. Если где-то строки вылазит за контур, так же скидывать, поскольку поправить будет легче изменив пробел на перенос строки.
    • а что именно вам не понравилось? не могли бы вы сказать, чем вам е нравится серия Фалаут? А я вот не раз слышал мнение игроков, что сериал именно больше зайдёт не фанатам Фолыча, а тем кто мало знаком с этой франшизой. так как фанаты будут в первую очередь искать в сериале огрехи и ляпы, сравнивая его с играми серии, а так как сериал далеко не идеален, то будет и разочарование от не соответствия увиденного с ожидаемым...
    • Приветсвую, спасибо за перевод, актуальная версия уже 1.0.5
    •  , это сериал в основном для любителей игровой серии) Сюжет , антураж и атмосфера — в некотором роде копируют куски из игр, ну или просто стараются максимально к ним приблизиться. Поэтому, естественно, стороннему зрителю, не фанату серии, данный сериал вероятно не зайдет.
    • Вызов - возможно. Пример - нет. Примером им служил призрак Цусимы. Разрабы об этом не раз говорили. Хоть источник вдохновения и не помог.  Тогда уж они пародию на Ведьмака делали, а не копировали его. 
    • Не знаю, как там в игре, никогда не нравился фоллаут. но первая серия, средненькая, не вызывает желания посмотреть, что там будет дальше.
    • В стиме русская озвучка идет как DLC, так что с обновлением основной игры будет обновляться и озвучка.
  • Изменения статусов

  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×