Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Официальный анонс Dead Space 2

Рекомендованные сообщения

Компания Electronic Arts официально анонсировала Dead Space 2, сиквел к самой страшной игре прошлого года. Айзек продолжит истреблять некроморфов с помощью нового оружия, а видов самих монстров станет гораздо больше. Также авторы обещают неожиданные повороты сюжета, который, впрочем, и в оригинальном Dead Space был весьма неплохим. Дата выхода игры пока не определена, платформы — РС, PlayStation 3 и Xbox 360.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это хорошо :)

Жаль я первую так и не прошел, 3 раза проходил до середины, потом случалось какое нить ЧП и все сохраненки терялись... похоже прийдется таки начинать 4 раз :( , не то чтобы игра не нравится, просто нервы не те стали :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

первая часть очень понравилась, желею что не лицуху купил, вторую часть жду с удовольствием :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

очень напряжная игра...отвык я от этих ААААА из за угла..но всетаки прошел 1ч

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ненавижу жуастики, но первый dead space меня просто покорил, потому и прошёл его полностью заглядывая под каждый угол!

P. S. Забавно было, когда я в первый раз решил исследовать типа уже убитого кем-то некроморфа, лежащего посередине коридора...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да первая часть почетной получилась (придется лицензию взять и все-таки пройти до конца). Вторая надеюсь не подведет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень жду :yahoo::yahoo::yahoo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если, я не ошибаюсь, то всех кто делал 1ю часть разогнали, по крайней мере авторов приютила Активижн!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну может не всех. Но да, разработчики явно другие будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тех, кто делал первую часть, переименовали из Redwood'a в Visceral, а про разгоны ничего не слышал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тех, кто делал первую часть, переименовали из Redwood'a в Visceral, а про разгоны ничего не слышал.

Activision официально открыла студию Sledgehammer Games в Фостер-сити, штат Калифорния. Новый коллектив уже работает над дебютной игрой, а возглавляют его Глен Шофилд и Майкл Кондри, еще несколько месяцев назад руководившие Visceral Games. Их последний проект — космический «ужастик» Dead Space.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отлично.. 1-я часть не принесла не чего нового в жанр за-то очень качественно смешивала все фишки лучших хорроров и имела офигенную атмосферу и просто отличный звук что не раз заставляла тебя вздрагивать... Так, что 2-ю часть жду...

Изменено пользователем mc-smail

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Activision официально открыла студию Sledgehammer Games в Фостер-сити, штат Калифорния. Новый коллектив уже работает над дебютной игрой, а возглавляют его Глен Шофилд и Майкл Кондри, еще несколько месяцев назад руководившие Visceral Games. Их последний проект — космический «ужастик» Dead Space.

Именно об этом я говорил в этой теме - //forum.zoneofgames.ru/index.php?...p;hl=dead+space

Но оффициальный анонс дедушки радует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×