Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Бесплатный «кооп» для Tekken 6

Рекомендованные сообщения

На следующей неделе Namco выпустит бесплатное обновление для Tekken 6, которое добавит в игру возможность кооперативного прохождения одиночной кампании по сети и соответствующую таблицу рекордов. Касается это только версий для PlayStation 3 и Xbox 360 — «портативный» вариант игры останется не у дел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну хоть чтото, хотя сингла такая отвратительная что неохото даже проходить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зато вы сможете спокойно найти соперника в онлайне, ибо вышел он у вас ужасным. Кажись, соперника приходилось искать и ждать полчаса, либо вообще ни один не находился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да нет, находится он быстро обычно меньше чем за минуту, единственное это если вас или вашего соперника не устроит пинг, то можно отклонить заявку. Только вот в Теккен 5 (для ПС3) были выделенные серва, и когда вас завалят вы с легкостью могли отомстить, а теперь продул или выиграл а все равно надо искать соперника заново и заново под него подстраиваться. Короче онлайн запароли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я думал у вас тока сбой со сетью, а в все дело в пинге. Терь все понятно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лично я до сих пор предпочитаю в онлайне Теккен 5, онлайн нам на голову лучше, можно даже турнирчик сделать, чего нету в Теккене 6. И вот не пойму почему... Толли бокс виноват (на котором вроде вообще ни когда небыло выделенного серва) толи разрабы делавшие порт и онлайн для теккен 5 другие а те что делали теккен 6 лохи... Но для владельцев ПС3 которые хотят подраться по онлайну я рекомендую купить Теккен 5, а теккен 6 обойти стороной. Теккен 6 хорош тока при игре с другом с одной консоли, вс е остальное в нем запароли, синглу, аркадмод ( мегачитерным финальным боссом), онлайн, короче все запороли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я рекомендую купить Теккен 5

Вот только найти его трудно в продаже, даже б\у((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот только найти его трудно в продаже, даже б\у((((

Пс3 версия продается ТОЛЬКО в ПСН.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×