Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

«Призраки» и солдат будущего (обновлено)

Рекомендованные сообщения

Компания Ubisoft анонсировала продолжение серии тактических шутеров Ghost ReconTom Clancy’s Ghost Recon: Future Soldier, релиз которого запланирован на конец этого года. Пресс-релиз вышел излишне скудным: разработкой сиквела ведает студия Ubisoft Paris, ответственная за консольные GRAW и GRAW 2, бета-тестирование мультиплеерной части состоится летом эксклюзивно на Xbox 360 — заветные ключи будут приложены к строго ограниченному числу коробок с Tom Clancy’s Splinter Cell: Conviction. Выйдет ли Future Soldier на ПК — неизвестно, ибо серией GRAW на «персоналках» заведовала ныне покойная студия GRIN.

-----------------------------------------------------------------------------------------

В своем блоге в Twitter Кими Мацузаки, отвечающая за продвижение GR в среде коммьюнити, успокоила фанатов фразой «информация о версии для PC появится чуть позже».

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересно, когда-нибудь франшиза Tom Clancy’s кончится. Или такому не бывать на нашем веке...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А в смысле кончится?)) сюжетной фантазии у него ни когда небыло, а остальная фантазия подозреваю не от него исходит)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Bkmz

Ну... Где-то недавно я видел/читал, что Юбики обладают правом клепать имя Тома Клэнси на любые (в придуманной им вселенной) свои продукты, ибо всё куплено. Так что вот. Да и вообще речь была не про его фантазию.

Франшиза кончится тогда, когда она перестанет продаватся. А потом её вновь реанимируют. =) Если к тому времени конечно мы (русские) останемся на этой земле. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Выйдет, куда они денутся.Парижская же студия и будет портировать GRAW, просто отдел оформят новый.

02879278-photo-ghost-recon-future-soldier.jpg

Изменено пользователем Mr.Kartofel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Честно говоря мне те GRAW, что выпустили на ПК мне нравились...до тех пор, пока не увидел консольные версии,ибо они обладают видом от 3-го лица да и удобства для тактики предостаточно. Во второй части меня обидело отсутствие в ПК-версии медика.

Интересно, а как же будет выглядеть солдат будущего?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Люблю Ghost Recon, хорошая новость.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Интересно, а как же будет выглядеть солдат будущего?

Они будут в одинаковых стильных экзоскелетах с функцией невидимости, так что мы их не увидим. :D И первым массово начнет юзать их Китай... :king:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я конечно предпочел бы сыграть в новую часть Rainbow Six, но Ghost Recon тоже ничего

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О да, новый Ghost Recon, я тя жду!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Честно говоря мне те GRAW, что выпустили на ПК мне нравились...до тех пор, пока не увидел консольные версии,ибо они обладают видом от 3-го лица да и удобства для тактики предостаточно.

Зато РС версий были Хардкорнее консольных версий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, но нам доставалась, так сказать, слегка урезанная игра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×