Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Консольный «Симбионт» датирован

Рекомендованные сообщения

 

505 Games озвучила окончательную дату выхода экшена «Симбионт» в версии для Xbox 360, которая по пути поменяла название с The Swarm на MorphX. Владельцы консоли от Microsoft смогут опробовать игру уже 1 июня, а вот зарубежным адептам PC повезло намного меньше — соответствующая версия MorphX вообще отменена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Могу только посочувствовать и западным PC игрокам, и консольщикам. Играл в "Симбионт" в 2008 году, удовольствия так и не получил. Опять очередной недо-проект, недо-игра от наших разработчиков. Не так уж она была и плоха, но недоделана до конца, не вылизана, не тот продукт, который стоит ждать и покупать.

А известно, чем будет отличаться западная PC версия и консольный релиз от нашей? Сразу на ум пришла "Ониблэйд" и её зарубежный выход под маркой "X-Blades". Тот же самый продукт, но для другого региона, у которого просто улучшили немного графику (и поменяли какую-то мелочь), но это не сделало его лучше. Здесь применяется тоже правило?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а вот зарубежным адептам PC повезло намного меньше — соответствующая версия MorphX вообще отменена.

Ой, мне кажется они тааак расстроились все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дерзкий план по загаживанию Коробки360 говноиграми в действии^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ой, мне кажется они тааак расстроились все.

Кто знал, не расстроился, наверно, но зачем загаживать платформу? Вопрос к издателю, зачем выпускать это недоразумение теперь на Западе, на PC и на консолях. Кому "Симбионт" там нужен (если он и у нас не пользовался популярностью) и больших денег за океаном уж точно не соберёт. Если уж говорить открыто и честно, то игру и у нас в 2008-ом не стоило выпускать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я прям рыдаю что "это" не выйдет на ПК :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чувак она вышла уже как пара годов назад

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как уже много раз говорилось, задумка у игры хорошая, а вот реализация как всегда... Недоделанная она и пустая. Меня не покидало чувство, что я играю в альфа или бета версию. И всё таки я не жалею, что купил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Думаю, комментарий "ололо" здесь будет очень уместен :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1 июня...не самый лучший подарочик на лето.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А кому Дальнобойщики 3 за бугром нужны? А ведь выйдут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×