Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

R.U.S.Е. снова перенесен

Рекомендованные сообщения

По всей видимости, из миллиона скачавших бета-версию стратегии R.U.S.Е. нашлись люди, которые по доброй воле указали на существенные недоработки разработчикам, из-за чего релиз игры сдвинулся с июня на сентябрь. На всех платформах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ага, либо из-за того что в Сеттелс 7 некоторые владельцы лицензии до сих пор поиграть не могут (IMG://img.zoneofgames.ru/forum/style_emoticons/default/happy.gif)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин, я рассчитывал на лето, ибо тогда у меня предостаточно свободного времени будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

ZeRoNe Лето мёртвый сезон у издателей, всё громкое обычное выходит осенью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эх, в сентябре R.U.S.Е. будет почти никому не нужен, хотя подобная вещь вполне смогла бы привлечь и не только любителей тактик и tbs.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лично меня данная игра не интересует, потому мне все равно, что её придержали. И в сентябре и сейчас игра сильно никому не нужна, но в сентябре продажи полюбому много выше, чем конце весны-начале лета.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

И в сентябре и сейчас игра сильно никому не нужна,

из миллиона скачавших бета-версию стратегии R.U.S.Е.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Postall, этому же миллиону ничего не помешает скачать игру с торрента - это первое, второе - R.U.S.E это все-таки игра для более массовой аудитории в отличие от других более хардкорных TBS, а эта самая массовая аудитория будет занята совсем другими играми в сентябре.

Скажу так, мне R.U.S.E приглянулся и было бы обидно, если в итоге продажи, которым я чего совсем страшное напредрекал, будут плохими, так что проекту всего хорошего (IMG://img.zoneofgames.ru/forum/style_emoticons/default/smile.gif)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Postall, этому же миллиону ничего не помешает скачать игру с торрента

Ubisoft-онлайн-защита

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ubisoft-онлайн-защита

И? Насколько я понимаю в AC 2 уже играют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И? Насколько я понимаю в AC 2 уже играют.

А в The Settlers 7 и Silent Hunter 5 (сохранения не работают) НЕТ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А в The Settlers 7 и Silent Hunter 5 (сохранения не работают) НЕТ!

Ну значит попозже будут (IMG://img.zoneofgames.ru/forum/style_emoticons/default/biggrin.gif)

The Settlers 7 эм, ну -

в Сеттелс 7 некоторые владельцы лицензии до сих пор поиграть не могут (IMG://img.zoneofgames.ru/forum/style_emoticons/default/happy.gif)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×