Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Неутомимые симы рвутся на консоли

Рекомендованные сообщения

Electronic Arts формально анонсировала консольные версии симулятора невозможностей The Sims 3 — нашествие виртуальных человечков грозит практически всему живому, ведь в конце этого года порт знаменитого PC-эксклюзива посетит Xbox 360, PlayStation 3, Wii и DS.



Spoiler


Если верить пресс-релизу, каждая платформа получит какие-либо эксклюзивные возможности. Покупатели The Sims 3 для «старших» консолей смогут создавать собственный контент, загружать его сайт игры, предоставляя возможность познакомить со своим творением весь мир (по правде говоря, PC-версия для этого годится куда как лучше). А полученные в процессе игры трофеи можно будет тут же публиковать в социальной сети Facebook.

Версии для консолей от Nintendo будут совершенно иными — для Wii разработчики готовят «курортно-пляжный городок с уникальными жителями, новыми чертами характера, карьерами и жизненными целями». Несомненным плюсом этой версии является наличие режима совместного прохождения на четыре персоны, а также возможность выполнять некие «квесты», раскрывая секреты городка. Владельцы DS также не будут обделены — с помощью стилуса можно будет строить дома и проводить отделочные работы, а также изменять черты лица персонажей, цвет волос и одежды. Здесь же будет присутствовать режим «История», в котором игрок игроки смогут управлять несколькими персонажами одной семьи.

Заодно EA уточнила дату выхода второго дополнения для PC-версии The Sims 3. «Карьера» выйдет 7 июня в США и 10 июня — в Европе/России.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

То, что Симс3 появится на консолях уже давно намекалось, также ждем Споре на консоли))) Может даже прикуплю(IMG://img.zoneofgames.ru/forum/style_emoticons/default/happy.gif)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Илья, не надо, не погружайся в консольщину - погубишь себя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×