Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

E3 '10: Project Natal обрел настоящее название

Рекомендованные сообщения

E3 версии 2010 года стартовала сегодня утром по московскому времени с пресс-конференции Microsoft, посвященной Project Natal. Несмотря на закрытый характер мероприятия, информация о нем уже успела разлететься по сети. Кроме демонстрации циркового шоу и нескольких реальных игр, было названо окончательное название системы распознавания движений — Kinect. Правда, ни даты выхода, ни окончательной цены ведущие сообщить не удосужились, а по сети уже поползли слухи о том, что на рынок попадет сразу две версии Kinect, старшая из которых будет стоить $189.



Spoiler



Первая «настоящая» пресс-конференция состоится сегодня вечером — в 21.00 по МСК Microsoft представит Crackdown 2, Gears of War 3 и Halo: Reach, попутно сделав несколько громких анонсов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ура! .Оно началось))) .

В Предвкушении тонн различных анонсов ,сенсаций и т.д)) .Е3 обещали в этом году очень мощной

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот игры убого скриптованны, на такое и обычной камеры хватило бы. А вот как контроллер видео уже интереснее, вот в этом направлении КИНЕКТ был бы идеален)

Изменено пользователем Bkmz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

то ли мне кажется, то ли видео реально наложено на телек :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Kinect: отзывы увидевших

На сайте kombo.com опубликовали отзывы различных представителей развлекательной индустрии о мероприятии Microsoft, посвященному презентации новой системы управления Kinect для Xbox 360.

Джефф Канната (Jeff Cannata): «Да, для Kinect есть Nintendogs, только с тиграми».

Мэтт Бертз (Matt Burtz): «Где-то в Лос-Анджелесе смеется Nintendo».

Нэйт Грейсон (Nathan Grayson): «Трейлер Star Wars был, конечно же, отрендеренным. Что-то мне все меньше нравится это мероприятие».

Джон Дэйвисон (John Davison): «Это в стиле Microsoft. Надеть белые простыни, пройти через дыру в стене, чтобы тебя поприветствовала семья на разных языках».

Нэйт Грейсон: «Если кто-то из этих страшных танцоров дотронется до меня, я его двину».

Бен Кучера (BenKuchera): «Ребята, снимайте свои пончо. Эта штука называется Kinect и на ней будет Wii Sports. Мы это уже знаем».

Джефф Канната (Jeff Cannata): «Microsoft, знаете, что могло бы помочь этому шоу? Ничего».

Энди МакНамара (Andy McNamara): «В любом другом месте такую толпу в белых нарядах уже разогнали бы слезоточивым газом. Сейчас я сам себя ненавижу».

Билли Бергхаммер (Billy Berghammer): «Не знаю, что и думать обо всем этом. Хочется домой».

Эндрю Райнер (Andrew Reiner): «Даже не знаю, что сказать».

Нэйт Грейсон: «Хуже могло быть только, если бы на сцену вышел Джеймс Кэмерон и зарядил бы двухчасовой монолог».

Энди МакНамара: «Теперь понятно, почему ушел Робби Бах».

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:lol:

кстати как так, почему пропустили эту новость

http://dai.ly/bxWyyQ

Изменено пользователем папай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не знаю, в такое разве что по полнейшей укурке можно играть. Это же просто трешовый ахтунг для домохозяек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пока МС лучший в мире цирк нанимает и устраивает непойми что, Активиж для своей конфиренции лучших стриптизерш нанимает! Сразу видно у кого яйца в игровой индустрии))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Пока МС лучший в мире цирк нанимает и устраивает непойми что, Активиж для своей конфиренции лучших стриптизерш нанимает! Сразу видно у кого яйца в игровой индустрии))))

У MS там реально слон был, я прямо ржал в голос.

А так вообще что Move, что Kinect пока ни о чем. Пока не будет интересных игр мимо нас проходят и идут к домохозяйкам :D

Ждем вечера в общем :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот еще одна:

kineticsps2gameonly.jpg

У МС даже фантазии не хватило на что то свое))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У МС даже фантазии не хватило на что то свое))

давно известный факт. Лучше бы не гнались за wii, а придумали бы, что-нибудь новое, на худой конец дешевый бд привод бы, сделали, как доп.оборудование.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На самом деле тут скорее МС копирует технологию Сони из прошлого поколения, в улучшенном виде. А Сони копирует технологию Нинтендо в улучшенном виде)) Но по акту Сони еще тогда должна была понять что этот рынок для них вторичен, а вот МС судя по всему это не понимает, даже не гнушается ценой 140-190 баксов (2е комплектации будет), хотя нам обещали не более 50 баксов в прошлом году. И это при учете что из Натал... кхм... Кинекта вырезали основной чип который отвечал за обработку информации и переложили эту обязанность на коробку360, хотя обещали что так не будет.

КОнечно я может не прав, но МС конкретно лажает. Вот например видео демонстрации Кинект:

Четко видно что видео отрендеренное и актер не успевает за ним (Или это Кинект такой умный, все предугадывает?^_^).

Конечно может на основной конеренции в 21 час они и взорвут нам мозг как обещали, но пока они это делают только в плохом смысле. Даже на фанбойских сайтах Биллибоев заткнули по полной и им ответить нечего, замолкли...

Такого ЭПИК ФЕЙЛ фарса я не видел со времен Е3 2005, только тогда Сони накосячила. Но сегодня МС переплюнула даже их... Кстати, одной из ведущих сегодняшней конференции МС будет всего 17 лет, сразу понятно какую целевую аудиторию наметила себе МС...

Изменено пользователем Bkmz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Первая «настоящая» пресс-конференция состоится сегодня вечером — в 21.00 по МСК

А будет онлайн трансляция, и если да, то не подскажет ли кто-нибудь, где ее можно будет посмотреть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я буду тут смотреть http://e3.gamespot.com/how-to-e3/index.html?tag=learn-more

А вообще вот списочек порталов кто обещал вещать http://www.explicitgamer.com/article/where...ch-e3-2010-live

* 14 июня, 21:00 - конференция Microsoft

* 15 июня, 1:00 - конференция EA

* 15 июня, 4:00 - конференция Ubisoft

* 15 июня, 20:00 - конференция Nintendo

* 15 июня, 23:00 - конференция Sony

* 17 июня, 00:00 - конференция Konami

По Москве.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×