Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Alpha Protocol без сиквела

Рекомендованные сообщения

В интервью CVG вице-президент SEGA Майк Хэйес сообщил, что ждать сиквела шпионской RPG Alpha Protocol не стоит. По его словам, продажи проекта оказались хуже ожидаемых, да и оценки прессы заоблачных значений не достигли, несмотря на достаточно оригинальную игровую маханику.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не велика потеря. Хотя сиквел при правильной работе над ошибками мог бы уделать Масс Эффект без великих усилий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
очень достаточно оригинальную

:D

Не знаю, лично я не смог даже из больницы выйти, хотя друг говорит, что если пересилить себя и пройти это, то дальше будет интересно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лучше бы исправили косяк с чересчур быстрыми субтитрами...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
что если пересилить себя и пройти это, то дальше будет интересно.

У игры механика во многом у МГС2 сперта. И это порой очень доставляет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Там даже одна из героинь на Ольгу напоминает)

Жаль игру не поняли, казуалы фпирёд!!1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хотя сиквел при правильной работе над ошибками мог бы уделать Масс Эффект без великих усилий.

Далеко не уверен т.к. Биовар на много больше талантливые разработчики чем Обисидиан, хоть какие они качественные проекты не выпускали, не прорывов, мега хитов, революций и т.д. они не раху не сделали. Уверен если бы игру делали Биовары, вышла на много круче и качественнее игра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Порвать Mass Effect ни как не удасться никому, пока, я считаю, так как это сложившеяся история уже, которая задела большентсво игроков своей сюжетом и подачей, только если когда "пыль" уляжется по окончании трилоги....мэй би ес...

А самой новостью, что Alpha Protocol без сиквела, они нам одолжение сделали, что не увидим таких проетов больше. Цитата "По его словам, продажи проекта оказались хуже ожидаемых, да и оценки прессы заоблачных значений не достигли" - от Майка Хэйеса сама на всё ответила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лично мне боёвки напомнили Джаст кост 2.Ито они там разнообразнее в стопицот раз.А элемент Рпг до масс Эффекта 2 не дотягивает.скажем так-Альфа протокол-помесь джаст коста первого и первого масс эффекта.Жаль.А сиквел мог бы стать отличным гибридом джаст кост 2 и масс эффект 2.

Но самое западло-что оттянул в конце рыжую,а эта падла меня сдала!(

НУ всё равно наши победили)

Да и с Зи повеселился))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

mc-smail, в этом я как раз сомневаюсь Мне кажется с точностью наоборот, со всем важением к разработчикам из Биовар. Но они уже, такс казать, "оголливудели" и все их проекты - это всё-таки в большей степени спецэффекты и зрелищность, чем сюжет и глубина. У Обсидиан всё наоборот. Проблема в том, что их проекты всегда не доделаны, от того и все перечисленные тобою беды. Дайте им бюджет как у их друзей из Биовар, спокойного и неторопливого издателя - и результат действительно мог бы превзойти все ожидания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хоть биоворы после DA:O и перестали быть для меня иконой, все равно считаю их очень талантливыми людьми, в том что они стали выпускать практически кзуалки виноваты ЕА. Все эти упрощения и вырезания контента из игр ппц просто. Для МЕ2 на данный момент выпустили уже 19!! DLC.

Кто играл в DA:O наверняка помнят кузнеца в столице который просил дать ему материал для по настоящему шедевральной и великой брони, но его "помошник" заставлял делать простые доспехи для обычного сброда. Тот кузнец и есть Биовар, а помошник сами знаете кто))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дайте обсидиану, крутой граф.мотор или много бабок и времени и их игры будут "голливудскими блокбастерами" и у биовар и прочих, будет очень серьезный конкурент. Че тут мусолить то одно и тоже?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обидно,мне Протокол понравился,я бы не отказался и от второй

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жаль и мне понравилась игра им бы туда графику покруче и игра получилась бы вообще на ура

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Далеко не уверен т.к. Биовар на много больше талантливые разработчики чем Обисидиан, хоть какие они качественные проекты не выпускали, не прорывов, мега хитов, революций и т.д. они не раху не сделали. Уверен если бы игру делали Биовары, вышла на много круче и качественнее игра.

А кто-же тогда, по-вашему, создал Fallout?

 

Spoiler

Ответ: Black Isle Studios, после роспуска которой почти полным её составом был создан Obsidian

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×