Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Mass Effect 2 и ArmA 2: такие разные DLC

Рекомендованные сообщения

BioWare работает над очередным дополнением к Mass Effect 2, которое получило название Lair of the Shadow Broker... Тем же промыслом занялись и чехи из Bohemia Interactive Studios — они готовят первое DLC к недавно появившемуся в продаже хардкорному экшену ArmA 2: Operation Arrowhead.


BioWare работает над очередным дополнением к Mass Effect 2, которое получило название Lair of the Shadow Broker. На сей раз канадцы решили ударить по ностальгии, отрядив в команду к Командору Шепарду его старую знакомую Лиару Т’Сони, вместе с которой ему придется сразиться с Теневым Брокером — могущественным торговцем информацией на черном рынке. Дата релиза дополнения пока не объявлена.

Spoiler


Тем же промыслом занялись и чехи из Bohemia Interactive Studios — они готовят первое DLC к недавно появившемуся в продаже хардкорному экшену ArmA 2: Operation Arrowhead. Его наполнение весьма впечатляет — в игру будет добавлены силы Британской Армии вместе с шестью видами оружия, двумя видами наземного транспорта, двумя типами вертолетов, а также специальными версиями Апача, Чинука и внедорожника. Разумеется, это еще не все — все это можно будет опробовать в новой одиночной кампании, а также в нескольких кооперативных сценариях. ArmA 2: Operation Arrowhead — British Armed Forces выйдет 26 августа по цене в $9.99.

Spoiler

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хм...интересно,надо будет попробовать.

З.Ы.Как же его в масс эфект звали?Что-то я подзабыл уже.

серый посредник мож :D

а вообще ИМХО биоваре просто уже не знает,что приклеить к игре.

Изменено пользователем Serega_MVP

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Serega_MVP

Он и в 1 части так звался, и в комиксе тоже! Советую кстати прочитать, перед прохождением дополнения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Комикс клевый про серого посредника читать всем прежде чем в DLC играть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для меня эта современная тенденция шлёпанья ДЛС как пирожков уже просто придостала, хотя не против таких отдельных историй, но всё же......что не игра то вновь ожидание ДЛС сразу после самих релизов игр. Наверное если сложить все ДЛС, что повыходят до 3 части навеное будет 7 гиговый образ с ними. Вообщем жду тогда и эту историю с Лиару Т’Сони, т.к. в моей истории я как раз с ней мутЮ и помню её планы на счёт теневого брокера. Жду вновь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
серый посредник

Он самый. Конечно игра меня особо не зацепила, но... если бы вышла сразу со всеми доступными на данный момент и ожидаемыми DLC, то хоть как-то скрасило убожество геймплея.... хотя, как появится, так сразу скачаю :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Rosss на атата сайтах есть отличные сборки)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

jaha40

А зачем оно какие-то атата? Вполне достаточно и официального.

P.S. С DA-2 бивисы пошли еще дальше... подпишись на их твиттер и в сентябре скинут на почту код для супер-пупер шмотки. Совсем ох..... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ох мне тупо лень уже возвращаться во вторую часть, даже ради нуващещекрутого аддона =) Скорей бы 3 уже..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня 2-я часть как и Драгон Эйдж по всей день стоит. В ожиданиях, что когда нибудь я их по второму разу пере пройду. Но новые сюжетные ДЛС сразу прохожу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×