Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Такой непостоянный H.A.W.X. 2

Рекомендованные сообщения

Авиасимулятор Tom Clancy’s H.A.W.X. 2 постигла участь переноса почти на всех платформах, за исключением Xbox 360. Датой выхода игры на консоли от Microsoft считается 3 сентября, владельцы PlayStation 3 могут идти в магазин неделей спустя (10 сентября), а версия для PC выйдет 1 октября. Больше всех не повезло Wii — версия для этой консоли выйдет в 4 квартале этого года.



Spoiler


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поиграл в демку, не порадовало совсем. Не то что УГ, но не мое. Как для казуала, слишком сложно попасть в противника из пулимета, на много сложнее чем в аркадном режиме ИЛ2. А как симулятор опять ни какой. Короче все теже болячки что и у первой части только более ярко выражены.

Ждем Ас Комбат)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну это было и так понятно. Главное, что не пол года ждать. Хотя засранцы, что так делают перед самым релизом.

В первой части мне не понравилось, только одно - жесткая камера 3го вида.

Хотелось бы легкий люфт камеры и возможность её легкой подгонки. Каждый любить вид по своему. Я вот люблю вид - параллельный, чуть справа. ))

Изменено пользователем 7GOLEM7_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Неплохо,играл в первую часть,очень понравилось,хотя я в авиасимы не играю,но хавкс скорее оркада,с шаблонным сюжетом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне первая понравилась, вторую тоже жду с интересом, но из-за присутствия в ней СУ-47 хочу уже сейчас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×