Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Super Street Fighter 4 не выйдет на PC

Рекомендованные сообщения

Продюсер файтинга Super Street Fighter 4 Йошинори Оно в интервью 4Gamer заявил, что у его компании нет никаких планов по портированию игры на PC. Причем в качестве причины он называет не слабые продажи Street Fighter 4, которые как раз таки Capcom очень порадовали, а невероятно большое количество ее нелегальных копий, скачанных с торрент-трекеров. Японцы просто не хотят «дарить» игру большинству игроков, которые играют в нее по сети. Super Street Fighter 4 выйдет на PC, только если Capcom найдет для нее адекватную систему защиты.

На самом деле, портирование игры стоило бы Capcom сущие копейки, ведь версия SSF4 для игровых автоматов уже и так работает под управлением Windows XP. Этим, кстати, пираты умело воспользовались в случае с другой серией файтингов — BlazBlue. Пока законопослушные граждане дожидались официального порта Calamity Trigger на PC, предприимчивые пираты собрали рабочую версию ее продолжения, Continuum Shift, которое уже давным давно раздается в сети.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О нет,прям ножом в сердце,я её так ждал блин,ну за чтооо!?!?!?! Разработчики твари,причём здесь пираты,можно подумать на икс бокс не бывает пиратских дисков,будь проклат capcom.

P.S:Всё таки есть надежа???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не пойму вашей агрессии в сторону капкома -__-

хотя конечно новость удручающая , очень хотелось бы эту игру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Забавно даже, продажи порадовали и в тоже время количество пираток огорчило.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это же файтинг, на кой черт он сдался на PC, как и не нужен был сам SF4. Портировать файтинги на PC самая идиотская затея из всех. Да и вообще пиратство ту не причем, как и сам жанр файтинг. Проста игры нужно делать такие, чтобы люди хотели потрать деньги на нее. Подать игру как надо и, конечно же поддерживать ее всячески. А таких игр мало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ппц...пойду повешусь :D

Изменено пользователем Serega_MVP

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ппц...пойду повешусь :D

...Я с тобой :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не ну не жесть ли,зачем так поступать с фанатами игры,я постоянно режусь в sf4,можно сказать моя любимая игра,а как я ждал ssf 4 вы не представляете,хоть бы они одумались,я бы никаких денег на неё не пожалел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не ну не жесть ли,зачем так поступать с фанатами игры,я постоянно режусь в sf4,можно сказать моя любимая игра,а как я ждал ssf 4 вы не представляете,хоть бы они одумались,я бы никаких денег на неё не пожалел.

А чем супер стритфайтер от обычного отличается?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

XpeHory6ka

В супере у персонажей оп 2 ультра и суппер комбо,больше бойцов и арен для битв и вообще всего больше!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да пошли они на йуг =\

Пичаль.

PS

На самом деле, портирование игры стоило бы Capcom сущие копейки, ведь версия SSF4 для игровых автоматов уже и так работает под управлением Windows XP.

Мб какие нибудь китайские фаны запилят её ^_^

Изменено пользователем yojik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
...Я с тобой :D

И его Odin46 с собой возьмите, а то совсем не понимает, что говорит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Банить надо кто выкладывает игры! задержка 2 месяца после релиза в магазинах, а потом выкладывайте кужа хотите!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ппц...пойду повешусь :D
...Я с тобой :D

Я с вами! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×