Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Good Old Games снова онлайн

Рекомендованные сообщения

Сервис Good Old Games, закрытый пару дней назад, неожиданно восстал из пепла, продемонстрировав совершенно новый дизайн и измененную концепцию. Отныне на детище CD Projekt планирует конкурировать с самим Steam, став его альтернативой № 1. Но пока что каталог доступных игр изменился всего лишь на один пункт, и вновь был добавлен классический проект, а именно первая часть Baldur’s Gate вместе с Tales of the Sword Coast стоимостью $9.99.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Молодцы ребята, конечно слабо верится что они смогут хотя-бы догнать Стим, но уважуха.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это очень похоже на черный пиар самих себя.

Я раньше качал старые игры отовсюду где прийдется и разбирался с косяками типа запуска/установки/настройки/прочего и знать не знал, что эти игры до сих пор можно официально купить, да ещё и адаптированные под современные ОС. Теперь знаю. Они добились своего.

Ну чтож, пожелаю удачи им. Может и воспользуюсь этим сервисом когда.

Изменено пользователем Den Em

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ага! У них Fallout 2 стоит 5.99 $, а в Steam'е 9.99 $! Несравненный плюс =) Серьёзно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это очень похоже на черный пиар самих себя.

Я раньше качал старые игры отовсюду где прийдется и разбирался с косяками типа запуска/установки/настройки/прочего и знать не знал, что эти игры до сих пор можно официально купить, да ещё и адаптированные под современные ОС. Теперь знаю. Они добились своего.

Ну чтож, пожелаю удачи им. Может и воспользуюсь этим сервисом когда.

т.е. все игры у них запускаются без плясок с бубном на W7?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

отличный пиар ход, благодаря которому о них узнало на много больше народу, чем до этого :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я только что о них узнал и не понимаю зачем они нужны, если есть те же p2p и oldgames? ^_^

Я именно с точки зрения коллекционера и говорю...у меня есть коллекционки многих старых пс1 игр, и я до сих пор ищу некоторые. Купил бы коллекционки (б\у) старых игр на ПК, но тут только электрическая дистрибуция, и я не вижу смысла в приобретении этой простите ветоши.

Изменено пользователем Зерирель

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эх,к сожалению у них нет мортал комбата.очень жаль!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

UksusoFF, ну да. Где совсем ДОС, тупо билт-ин с досбоксом. Где-то чего-то и допиливают. Патчики эксклюзивные, Аркс Фаталис, например. Все в удобных инсталляторах, по одной кнопке. В Ренднек Рэмпейдже даже музыку как-то прикрутили, которая CDA вообще была. Ну и плюшки в виде обоев, иконок, мануалов пихают )

Но честно говоря, больше чем 100 рублей (3-4 доллара), мне жаль на такие, пусть и теплые и ламповые, старые игры отдавать. Кое-что и в Стиме на распродажах дешевле бывает. А цены на ГОГ от 5.99, психологический барьер не преодолен.

Изменено пользователем DaniOK

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отлично, рад за поляков. Теперь бы мне интернет по получить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эх.. Вышел бы у них Homeworld.. А так весьма позитивный сервис.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
UksusoFF, ну да. Где совсем ДОС, тупо билт-ин с досбоксом. Где-то чего-то и допиливают. Патчики эксклюзивные, Аркс Фаталис, например. Все в удобных инсталляторах, по одной кнопке. В Ренднек Рэмпейдже даже музыку как-то прикрутили, которая CDA вообще была. Ну и плюшки в виде обоев, иконок, мануалов пихают )

Но честно говоря, больше чем 100 рублей (3-4 доллара), мне жаль на такие, пусть и теплые и ламповые, старые игры отдавать. Кое-что и в Стиме на распродажах дешевле бывает. А цены на ГОГ от 5.99, психологический барьер не преодолен.

ну 6 баксов тоже не особо дорого)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отныне на детище CD Projekt планирует конкурировать с самим Steam

Очепятка? Или так чисто-конкретно - отныне на детще на.. ))))

Изменено пользователем MANBOY

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×