Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Beyond Good & Evil, да не тот

Рекомендованные сообщения

На мероприятии для прессы в среду компания Ubisoft анонсировала возвращение Beyond Good & Evil. Увы, но им оказался не ожидаемый всеми сиквел, а всего лишь римейк оригинальной игры, которая обзаведется поддержкой высокого разрешения и «трофеев»/«достижений». Обновленный BGE выйдет в начале 2011 года в Live и PSN.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И то не плохо. Оригинал даже сейчас смотрится отлично и играется на ура. Ждемс... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как я понимаю, только для консолей?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин.....

А я так надеялся на продолжение! :mad:

Ладно, может и римейк потянет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Круто! Первую часть проходил очень много раз, особенно понравилась фишка с фотографированием животных, в общем ждем ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Было бы хорошо, что б на PC выпустили ремейк HD, да и огрехи свои, что Бука в локализации почистила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Юбики говорили что Ансель усердно работает над продолжением и не стоит прееживать что сейчас анонсировали ХД ремейк. Думаю какраз это идет к тому что перед выходом, или сразу после него будет рассказано про вторую часть. Кароче готовят народ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Как я понимаю, только для консолей?

угу, ящег и плойка <_< а я бы с радостью пробежал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Увы, но

Да ладно, я вот с удовольствием пробегу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сто пудов подогревают обстановку, чтоб анонсировать что-нибудь более масштабное. А то, что не вышло на пк... ну и пофигу! (неужели эту игру кто-то реально ждал? Я не в том смысле, что: "просто если выйдет, то это хорошо, буду играть", а про то, что реально кто-то рыскал в интернете, чтоб найти инфу про вторую часть или на календаре отметил дату появления первого трейлера второйчасти/ремейка. По-моему не такая уж игра и шедевральная, чтоб её так ждать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Alexey_Kor, не знаю, 1-я была отлично игрой, схорошой атмосферой, интересными персонажами, отличным гемплеем, веселой и задорной, 2-я по ролике, тоже будет довольно атмосферной игрой, мож и перенесут на PC, все ж это не Sony, а Ubisoft.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Первые скрины:

 

Spoiler

afc073925c78.jpg

1acbca5ec6aa.jpg

ceae534e5ad8.jpg

0140d064c6ed.jpg

9b537adbcc72.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жду, не дождусь. Обязательно куплю в PSN, т.к. фанат. Наконец-то мы поиграем в нормальном широкоформатном разрешении, без черных полос.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Первые скрины:

 

Spoiler

afc073925c78.jpg

1acbca5ec6aa.jpg

ceae534e5ad8.jpg

0140d064c6ed.jpg

9b537adbcc72.jpg

А разница в качестве от первой части, не сильно режет глаза. Могли бы и поболее HD прикрутить с эффектами.

 

Spoiler

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Re'AL1st

Тоже на это внимание обратил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×