Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Показательные «зачистки»

Рекомендованные сообщения

Борьба с «читерами» не завершится никогда — «большие» прикладывают серьезные усилия для того, чтобы уберечь свои проекты от «нечестной игры», периодически устраивая показательные «зачистки» халявщиков. Намедни на этом поприще отметилось сразу два «гранда» — Blizzard и Bungie. Первые навсегда лишили более 5,000 человек доступа к учетным записям StarCraft 2, а вторые, тщательно оберегая мультиплеер Halo: Reach, потрудились еще усерднее и «обработали» аж 15,000 консолей Xbox 360, сбросив их внутриигровой баланс и заблокировав доступ в игру на один день.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нету защиты которою бы нельзя было обойти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Удивляет, что столько "низких" людей играет в сети. Если нравится юзать читы/эксплойты, так играйте в оффлайне с ботами и доказывайте им, какой вы очумело матерый мегаультрапрофи отец в данной игре и нефиг лезть в онлайн. :beee:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Играть с читами - полный тупизм. А тем более, зная, что за такую глупость тебя могут навсегда заблокировать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Удивляет, что столько "низких" людей играет в сети. Если нравится юзать читы/эксплойты, так играйте в оффлайне с ботами и доказывайте им, какой вы очумело матерый мегаультрапрофи отец в данной игре и нефиг лезть в онлайн. :beee:

Ну так надо же позлить толстячков стракравичков.

Ps а в halo какие читы то быть могут на консоли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я в Modern Warfare 2 вообще перестал играть с августа. И игра хороша, и результаты мои неплохи. Но последние месяцы - это просто ужас. На некоторых картах не успеваю шагу сделать после респауна, как сразу же убивают. Повторы никогда не смотрю для экономии времени, а тут думаю гляну, может я хватку потерял пока картошку бабушкам копал 3 недели. И что я вижу - Valve Anti-Cheat совсем не справляется со своими обязанностями в этой игре. Одни сквозь стены стреляют; у других прицел так хаотично дергается, что может развиться морская болезнь и бьют только в голову, пачками укладывая по 4-5 человек за 2 секунды.

Короче читы - это Зло, а читеры в онлайне - это Мега Зло. Особенно бесит, когда кто-то из них насмехается в эфир: "лицензионщики есть?"

P.S. Хотя один раз в жизни и я воспользовался читом. Это было начало века... играл я в славную игру "Космические рейнджеры". Так она мне понравилась, и не хотелось с ней расставаться, а перепроходить по несколько раз я не люблю. У клисан осталось всего несколько созвездий (или галактик) и конец был уже совсем близок. Так как я результаты в онлайн публиковать не собирался, я воспользовался кодом, который увеличивал количество присутствующих клисан в созвездии в сколько-то раз. Но это им не помогло, хотя игру я растянул еще на пару часов. Больше читами не пользовался.

P.P.S. Читеры игры Modern Warfare 2 создавайте приватные комнаты и играйте друг с другом не портя жизни остальным :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А я в Modern Warfare 2 вообще перестал играть с августа. И игра хороша, и результаты мои неплохи. Но последние месяцы - это просто ужас. На некоторых картах не успеваю шагу сделать после респауна, как сразу же убивают. Повторы никогда не смотрю для экономии времени, а тут думаю гляну, может я хватку потерял пока картошку бабушкам копал 3 недели. И что я вижу - Valve Anti-Cheat совсем не справляется со своими обязанностями в этой игре. Одни сквозь стены стреляют; у других прицел так хаотично дергается, что может развиться морская болезнь и бьют только в голову, пачками укладывая по 4-5 человек за 2 секунды.

Короче читы - это Зло, а читеры в онлайне - это Мега Зло. Особенно бесит, когда кто-то из них насмехается в эфир: "лицензионщики есть?"

P.S. Хотя один раз в жизни и я воспользовался читом. Это было начало века... играл я в славную игру "Космические рейнджеры". Так она мне понравилась, и не хотелось с ней расставаться, а перепроходить по несколько раз я не люблю. У клисан осталось всего несколько созвездий (или галактик) и конец был уже совсем близок. Так как я результаты в онлайн публиковать не собирался, я воспользовался кодом, который увеличивал количество присутствующих клисан в созвездии в сколько-то раз. Но это им не помогло, хотя игру я растянул еще на пару часов. Больше читами не пользовался.

P.P.S. Читеры игры Modern Warfare 2 создавайте приватные комнаты и играйте друг с другом не портя жизни остальным :angry:

Это нубская игра и про не1 больше и говорить нечего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а в halo какие читы то быть могут на консоли?

Использовать баги и недочеты карты тоже считается читерством.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ps а в halo какие читы то быть могут на консоли?

Доступ к HDD есть, а следовательно и к профилю игры с сейвами, большая часть файлов лежит в контейнерах zlib которые уже давно раскодированы, если игра не проверяет чек сумму своих сохранений - редактируй их сколько хочешь! Хотя также ко многим играм уже есть генератор чек сумм, так как сама чексумма находится обычно в конце файла )

На примере хало - читаки редактировали сейв игры - добавляли себе кредитов по нескольку миллионов чтобы открыть все варианты брони и прочее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Одни сквозь стены стреляют;

В этом ничего удивительного - поставь модуль в бронебойными патронами FMJ - тоже сможешь и стены и железные перегородки пробивать. Естественно в пределах разумного, бетон и т.п. не пробивается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это нубская игра и про не1 больше и говорить нечего.

А какая не нубская и о ней стоит поговорить?

В этом ничего удивительного - поставь модуль в бронебойными патронами FMJ - тоже сможешь и стены и железные перегородки пробивать. Естественно в пределах разумного, бетон и т.п. не пробивается.

О FMJ патронах я знаю. Я не стал подробно расписывать всю проблему. Я имел ввиду какую-то разновидность AimBot. Смотришь повтор и удивляешься. Враг реально не мог тебя видеть, а у него прицел сам следит за моими перемещениями за стеной и он просто стреляет вслепую со снайперской винтовки. Не успел подстрелить, как прицел резко дергается всторону и снова следит за чьими то передвижениями за стеной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Bungie обнулила баланс 15 тысяч игроков в Halo: Reach, заработавших внушительные суммы кредитов обманным путем: они обнаружили способ выполнять ежедневные задания по несколько раз в сутки. Авторы предупредили, что выявили далеко не всех нарушителей, и в ближайшие недели намерены провести более тщательное сканирование.

Причем тут игроки, если это вина, криворуких разработчиков, которые не уследили??? Явно бешенство матки у кого то было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В абсолютно всех онлайн проектах, использование багов\ошибок и т.п. считается незаконным, и может являться причиной бана. Норм люди, найдя баг, должны не получать преимущество над другими, а честно писать в саппорт о найденном баге.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Достойный ответ читерам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×