Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Большие гонки по хайвеям

Рекомендованные сообщения

Весь этот год SoftLab-Nsk не только трудилась над патчами к третьим «Дальнобойщикам», но и работала над аддоном «Дальнобойщики 3: Большие гонки», который «1С-СофтКлаб» выпустит уже 12 ноября. Дополнение будет посвящено чемпионату по заездам на тягачах в Калифорнии. При этом, далеко не везде от вас потребуется одна лишь скорость — отдельные этапы потребуют высокого мастерства вождения или же будут «заточены» под специальное оборудование машины.


Spoiler

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Встречайте и не плюйтесь, Дальнобойщики 1, great bablo remake!

Изменено пользователем ToXa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Весь этот год SoftLab-Nsk не только трудилась над патчами к третьим «Дальнобойщикам», но и работала...

:D :D :D Все как есть на духу выложил! А я думал, они на Бали отдыхали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1Ass и SoftLab-Nsk готовы выбросить новый кусок программного кода на ДВД болванках в коробочках на прилавки России. Спешите купить!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

_http://www.softlab-nsk.com/rus/about.html почитал их послужной список, аж дух захватывает :))) А игру сделать не могут...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игру ждал лет 6 по вроде, чуть не молился на то что когда выйдет. Купил себе руль отнюдь не дешевый. И когда это забагованое УГ вышло, я почти плакал.... Я раз пять начинал ее проходить.... ЕЕ не спасают даже патчи. Они убили игру :( В общем в топку дополнение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я знаю только одного человека который в это играет)))

Я знаю только одного человека который в это играет)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Желаю SoftLab-Nsk удачи, дай Бог, чтоб необлажались )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Печальное зрелище. гениальная вторая часть в гробу переворачивается. Создатели серии сами же её и убивают. Это как прострелить голову новорожденному младенцу... Печально всё это.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×