Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

CITY Interactive дебютирует на PS3

Рекомендованные сообщения

Шутер Sniper: Ghost WarriorСнайпер. Воин-призрак»), неплохо себя проявивший на PC и Xbox 360, в следующем году будет выпущен на PlayStation 3. По словам главы CITY Interactive Марека Тимински, владельцы консоли Sony получат не простой «порт», а улучшенную версию игры с более качественной графикой, новыми миссиями и оружием. Когда именно выйдет версия для PS3, он не уточнил.



Spoiler


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жду продолжения этой игры.Дело было летом,играть было нечего,поэтому произвела на меня впечатление.Играл ночью,укрывшись сверху одеялом(чтобы проникнуться атмосферой и почувствовать на себе вес камуфляжа).Лишь бы нормальную концовку бы добавили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин, а мне больше всего нравиться 2 часть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да это мать его убийца KillZone :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Играл ночью,укрывшись сверху одеялом(чтобы проникнуться атмосферой и почувствовать на себе вес камуфляжа).

если вспомнить среднюю температуру воздуха этим летом .... :D одеяло было кстати

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
если вспомнить среднюю температуру воздуха этим летом .... :D одеяло было кстати

1)Ну я,лично,в России не бывал.Живу в Баку.А там температура ночью была страшнее

2)Одеяло было тонким)Но самому снайперу тоже наверно было сложно-в джунглях,где высокая влажность,он на себе тащит куст

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересно вот что: будут ли разработчики адаптировать игру под Move или заставят снайперов целиться геймпадом? Все-таки снайперской винтовкой посложнее будет управлять стиком, чем обычным оружием.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×