Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Fallout: New Vegas — самая успешная игра серии

Рекомендованные сообщения

 

Bethesda Softworks отгрузила 5 млн. коробок с Fallout: New Vegas, таким образом превзойдя результат Fallout 3 (4.7 млн.). Причем в пресс-релизе особо подчеркивается, что цифровые продажи также были очень высокими, правда точные цифры названы не были (но они совершенно точно не входят в эти 5 млн.). Всего на 1 ноября Fallout: New Vegas принес своему издателю $300 млн. — более чем приличный результат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

УРАААААААА!

Жду новые ДЛЦ..когда они будут?

Потому что ждать новую часть ещё нескоро

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отличный плевок в морду тем что жалуется на то что пиратство убивает мол хорошие игры. Если игра хорошая то она окупится по любому, хотя в торентов её скачает тоже не мало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

буду биться за титул маразматика и скажу, что Нью-вегас хоть и хорош, но второй Фолл лучше :slow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Werwulf

Вот только осталось доказать что эти 5 лямов были ПКшные^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Werwulf

Вот только осталось доказать что эти 5 лямов были ПКшные^_^

Вот взял и всю мечту разбил :)

P.S. Хотя учитывая что уже все консоли на которых вышла игра взломанные то какая нафиг разница.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень солидные продажи за 3 недели. Олдскул в моде)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
P.S. Хотя учитывая что уже все консоли на которых вышла игра взломанные то какая нафиг разница.

Не самые точные данные. Но Фолаут 3 продался на ПС3 2.3 миллиона, на Короке360 3.3 миллиона. Может прикинуть сколько продано на ПК коробок...

Не буду спорить о точности цифр, но само по себе намекает на ничтожность продаж ПК версии. Хотя надеюсь что в цифре продажи на ПК достигли миллиончика.

Очень солидные продажи за 3 недели. Олдскул в моде)

Это не продажи, а отгрузки. продажи наверняка и до 2 лямов не дотянули. Но раз отгрузки 5 лямов, то значит планируется быстро эту отметку достич.

Изменено пользователем Bkmz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не самые точные данные. Но Фолаут 3 продался на ПС3 2.3 миллиона, на Короке360 3.3 миллиона. Может прикинуть сколько продано на ПК коробок...

Не буду спорить о точности цифр, но само по себе намекает на ничтожность продаж ПК версии. Хотя надеюсь что в цифре продажи на ПК достигли миллиончика.

Это не продажи, а отгрузки. продажи наверняка и до 2 лямов не дотянули. Но раз отгрузки 5 лямов, то значит планируется быстро эту отметку достич.

Чего ты так не любишь пк ?)) тем более если они довольны цифровыми продажами , значит и на пк продалось неплохо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Чего ты так не любишь пк ?))

Платформа которая почти не имеет ААА эксклюзивов... И оправдание "у ПК нету платформодержателя" не прокатит, ибо раньше на ПК было море мощных эксклюзивов.

Не пойми неправильно, ПК я уважаю, я не уважаю ПКшников (ну не всех разумеется), которые ноют что их обделяют, что консоли мировое зло, а сами не способны поддержать свою платформу всячески гадя ей

тем более если они довольны цифровыми продажами , значит и на пк продалось неплохо.

Ну довольным можно быть и от 500к копий, затраты на разработку это отобьет, а уж на портирование и подавно. Просто ПКшники заметно сильнее себя проявляют пиратами и ворьем, при этом ноя что вот они хорошие, а их любимые игры не выпускают, а вот консольщики плохие ибо покупают на консоли а не поддерживают ПК рынок... (Это был намек на одного ПКшника данного портала^_^)

Изменено пользователем Bkmz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я не уважаю ПКшников (ну не всех разумеется), которые ноют что их обделяют, что консоли мировое зло, а сами не способны поддержать свою платформу всячески гадя ей

...и своими комментами в итоге дрищешь на голову и честным, и нечестным. без разбора.

Просто ПКшники заметно сильнее себя проявляют пиратами и ворьем

вкупе с консольщиками, которые так же воруют на ПК. следовательно и они являются пиратами и ворьем. была бы годно сломана плойка, и там бы продажи упали, не надо тут ля-ля.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
была бы годно сломана плойка, и там бы продажи упали, не надо тут ля-ля.

Просто объясни мне, как а взломанной ПС2 было продано 18 лямов ГТА СА, на Коробке360 продалось 13 лямов Хало 3, 8 Лямов МВ2, 8 лямов ГТА4. И вообще продажи на взломанной Коробке360 пожалуй всегда лучше, чем на ПК, если по твоим словам на консолях пиратство не слабее ПКшного?

Изменено пользователем Bkmz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень рад, такая игра заслуживает быть успешной.

Это не продажи, а отгрузки. продажи наверняка и до 2 лямов не дотянули. Но раз отгрузки 5 лямов, то значит планируется быстро эту отметку достич.

По суди сколько нужно продать коробок с игрой, что бы заработать 300лямов, явно гораздо больше чем 2 ляма.

Изменено пользователем mc-smail

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
По суди сколько нужно продать коробок с игрой, что бы заработать 300лямов, явно гораздо больше чем 2 ляма.

НУ вообще то издатель получает деньги сразу как передал магазину, тобишь издатель получает деньги от магазинов, а не частных покупателей. На самом деле этот момент меня давно очень сильно смущает. Издатель получил 300 лямов, это как-раз сумма за продажи 5 лямов дисков по 60 баксов каждый. Но ведь млять, издатель поставляет магазину игры по гораздо меньшей цене, крупным дилерам цена за копию диска ставится от 40 баксов, а остальные 20 уже накрутка в карман магазина. Так от куда млять 300 лямов при 5 миллионах копий я не пойму....

Изменено пользователем Bkmz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Ну ты утрируешь. Их точно нельзя назвать простейшими. Если конечно сложнее. Но там местами до обсурда загадки и блуждание доходит.  Как например Атлантида на ps2.  Сублюструм. Там реально фиг догадаешься. Ещё вроде переиздание будет в стиме.  Амерзона, первый квест от Бенуа Сокаля.  Загадки вообще без подсказок, и пути что заканчиваются тупиками.  Готика Марса. Экшн квест. Есть моменты, в которых при пропуске ключевого предмета, ты просто можешь не вернутся и твой персонаж погибает. Идиотизм.  Синий демон. Отвратные и тупые загадки, от контуженого японца.  Версалис, загадки на созвездие без подсказок.  7гость. Вот это реально пипец квест.  Короче, туман и река отличные квесты.  Они очень сложные, но по-хорошему.  Ты будешь бегать и ломать голову. Но разгадка наступит раньше.  Потому что есть в них баланс, между поиском ключа к решению, где не нужно обладать дипломом к астрономии, физике и высшей математике.  И сложными пазлами на внимательность, что было приоритетом в ривен и мист. 
    • Если судить по группе ВК, перевод готов, но некому заниматься редактурой и тестить его. 
    • Да они давно не в Северодонецке уже, ещё в "мирное" время уехали в центральную Украину. Ну, кто-то из старого состава остался точно. Хотя наверное сейчас как всегда, переименовались в "кипрскую" или "варшавскую" компанию. Не знаю как это россиянам можно покупать если там гарантированно какие-то деньги уйдут на ВСУ, и что российский издатель себе думает.
    • Вообще не сложно, проходил буквально месяц назад — там загадки очень понятны и логичны. Разве что с вагонеткой можно позадолбаться (но тут гайд поможет, если вдруг). Сам очень боялся, что Мист будет в лучших традициях кривых квестов с паззлами и задачами, к которым здравый смысл не применяется — а оаказалось все наоборот. Очень кайфанул.
    • Внезапно украинская студия из захваченного россиянами Северодонецка продолжает работать с издателем страны-захватчика. Да, это их изначальная разработка. Но все же.  Хотя там скорей всего уже никого из оригинального состава и не осталось. Только название как ширма.
    • Да ладно. Аптечки там любые раны, окромя переломов, лечат. А пагубное воздействие радиации нейтрализуется приёмом антирада без малейших негативных последствий. И никого это не парит. К вопросу о законах логики.  Почему мир фоллаута вы называете метавселенной? Впервые вижу применение такого термина к этой серии игр. 
    • Настоящие супергерои не умирают окончательно. Как и настоящие суперзлодеи. 
    • Наверное, тема уже неактуальна, так как последнее обновление перевода вышло аж в 2021 году, но я все же попробую. В случае установки перевода для игры на Nintendo Switch при выборе опции респека у Монблана тот говорит что-то вроде "купо-по, ты не выбрал доску лицензии", после чего сбрасывает ее у всех (на данный момент в группе пока только Ваан и Пенело). Удалил перевод, и Монблан начал вести себя как обычно, то есть спрашивает, кому нужно сбросить профессию.

      Кто-то уже сталкивался с этим багом? Есть ли способ его обойти?
    • @shingo3 Подписываюсь) В раннем детстве вообще ненавидел квесты, не хватало терпения думать над головоломками, но потом что-то изменилось во мне и я очень полюбил данный жанр. После этого конечно целый пласт нового жанра для себя открыл. По сей день что-то порой из старого нахожу и прохожу. Obduction ещё посмотрите все. Попахивает Myst’ом. Я его кстати так и не прошёл. Реально мозг закипел и отложил на потом
  • Изменения статусов

  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×