Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Королевский набор изданий Gran Turismo 5

Рекомендованные сообщения

Автосимулятор Gran Turismo 5 поступит в продажу в России одновременно со всем миром, 24 ноября. Дистрибьютером полностью переведенного на русский язык проекта выступит компания «1С-СофтКлаб», которая представит публике сразу три вида издания GT5: Standard Edition, Collector’s Edition и Signature Edition.



В Standard Edition входит диск с игрой и руководство пользователя. В коллекционном Collector’s Edition в стильной упаковке игроки найдут книгу с советами по прохождению, пять открыток, столько же эксклюзивных автомобилей, а также тему для PlayStation 3, подготовленную разработчиками проекта.

Те, кто не поскупится на приобретение Signature Edition, дополнительно получат в свое пользование модель автомобиля SLS AMG в масштабе 1:43, кожаный бумажник (с карточкой, позволяющей участвовать в розыгрыше автомобиля SLS AMG), тематический USB-брелок с набором видеороликов, брелок для ключей, шесть автомобилей из комплекта предзаказа и стильный артбук.

Ну и, разумеется, в честь выхода Gran Turismo 5 на российском рынке будет представлена специальная версия консоли PlayStation 3 с жестким диском на 320 ГБ.

Spoiler


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Заказал себе Collector’s Edition, за Signature Edition платить 8к жаба душит))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×