Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Скоро: «Mafia 2. Расширенное издание», «Mafia 2. Дополнения»

Рекомендованные сообщения

«1С-СофтКлаб» сообщает об отправке в печать сборников «Mafia 2. Расширенное издание» и «Mafia 2. Дополнения» для PC, которые поступят в продажу 3 декабря.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну во расширенное я и возьму! Хоть у меня щас и нет норм инета.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Беру дополнения, т.к. брал коллекционку :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
«1С-СофтКлаб» сообщает об отправке в печать сборников «Mafia 2. Расширенное издание» и «Mafia 2. Дополнения» для PC, которые поступят в продажу 3 декабря.

Пока выйдет расширенное издание, на трекерах его сотни тысяч раз скачают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Во-во, скачаю расширенное, со всеми DLC и вложу в коробку к лицензии, чтоб содержание на 10% приблихилось к оформлению. Ибо оригинальная версия, без допов и патчей - говно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Во-во, скачаю расширенное, со всеми DLC и вложу в коробку к лицензии, чтоб содержание на 10% приблихилось к оформлению. Ибо оригинальная версия, без допов и патчей - говно.

Как раз оба сюжетных DLC - говно. Даже не спорь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как раз оба сюжетных DLC - говно. Даже не спорь

А я и не собираюсь спорить. Ибо прекрасно это знаю. Но с ними количество контента всё равно больше, чем в коллекционном издании. Хотя бы тянуть наполнение дополненного издания будет на ту коробку, в которой коллекционка продавалась. До сих пор жалею, что купил это дерьмо.

Во веки веков буду хранить диск оригинальной Мафии. Вот это была мощная игра в своё время.

Изменено пользователем Мангуст

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1С хочет ДЕНЕГ!!! бооООольше денег!!))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надо бы спиратить дополнения, так как брал коллекционнку..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я пожалел,что купил лицензию,хотя честно говоря у меня и выбора то не было,ибо покупать пиратские копии не в моём стиле,а демо версия понравилась,насчёт дополнений не наю,стоит ли,игра плохая,но могла быть и лучше,вдруг дополнения сотворят с ней чудо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
насчёт дополнений не наю,стоит ли,игра плохая,но могла быть и лучше,вдруг дополнения сотворят с ней чудо.

Нет, если игра не понравилась, не бери. Дополнения - это всего лишь добавка контента и куча миссий в городе (угони ту машину, убей тех фраеров, e.t.c.).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нет, если игра не понравилась, не бери. Дополнения - это всего лишь добавка контента и куча миссий в городе (угони ту машину, убей тех фраеров, e.t.c.).

Жаль,лучше бы они directors cut какой-нибудь выпустили со всеми миссиями,концовками и прочими фишками,нагло вырезанными из финальной версии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×