Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

PC-версия Hot Pursuit без DLC

Рекомендованные сообщения

Компания Electronic Arts подтвердила, что недавно анонсированный Super Sports Pack для Need for Speed: Hot Pursuit (наша рецензия) не выйдет на PC. Более того, для PC-версии последней гоночной аркады от Criterion Games не будет выпущено ни одного DLC. Разработчики жалуются на недостаток времени для поддержки всех трех платформ, и тем не менее обещают выпускать некие «обновления и дополнения» для компьютерного Hot Pursuit.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Потом все разом выпустят год спустя))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:D в отдельном джевел боксе за 450 рублей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И не надо. За такие деньги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так и знал что опять прокатят с ДЛК, как в прошлый раз с Ferrari :(

Жаль, очень жаль...

В принципе по этой причине и не стал покупать лицензию (онлайн в такой "линейной" гонке мне не интересен).

Лучше уж потрачу эти деньги на Test Drive Unlimited 2... хотя думаю там тоже будут подобные заморочки: возьмут да и добавят байки только на консоли или ещё что подобное им в голову взБРЕДет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
как в прошлый раз с Ferrari :(

Ну с Феррари тогда прокатили не только ПКшников, Феррари тогда МС для своей консольки выкупила, а тут просто разрабы не успевают со всеми платформами работать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По фиг, на Shift тоже не вышли последние длс, зато потом на ПК они появились в виде модов =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чесно говоря уже есть один маты на подобное проявление разрабов к ПК. Что значит "недостаток времени для поддержки всех трех платформ"? В лучшем случае в ДСЛ включено пару машин и пару трасс. Называйте это как хотите, но я назову это элементарным лентяйством. Оттестить их для ПК много времени не займет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×