Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Список будущих релизов Blizzard

Рекомендованные сообщения

1288437934_blizzard-logo-white-large-kop

Даже в Blizzard работают нерадивые сотрудники. Точнее, уже не работают — некто из китайского офиса компании умудрился «слить» в сеть график ее будущих релизов, который содержит в себе немало интересной информации.

Согласно ему, в конце следующего года выйдут Diablo 3 и StarCraft 2: Heart of the Swarm, а также нечто под кодовым названием «SC2Phoenix». Портал на все случаи жизни Battle.net в начале 2012-го станет конкурентом Steam’у сотоварищи, ибо начнет «торговать» играми не только от Blizzard.

В дальнейшем к релизу планируются еще два дополнения к World of Warcraft, StarCraft 2: Legacy of the Void (начало 2013 года) и два дополнения к Diablo 3 (середина 2012-го и конец 2014-го).

Единственной игрой, которая создается на базе новой интеллектуальной собственности, оказалась MMORPG Titan, о которой Blizzard пока говорить отказывается, не оспаривая сам факт ее существования. Ее можно понять: раскрывать любую информацию о Titan за три года до релиза — настоящая глупость.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень крутая инфа, Blizzard круче всех ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На 2-4 года вперед невозможно знать такие конкретные сроки... Всё ещё не раз поменяется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для меня - это единственная контора, которая ещё ни разу не разачаровывала своими играми!!! Начиная ещё с Rock N' Roll Racing (на Сеге). Качество превыше всего !!!Долгих ей лет жизни и ещё больших прибылей :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Они еще не раз сделают перенос своих проектов - это же Blizzard. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

М-да, сколько нам уже обещают Диабло3 и сколько раз отлаживают, и наверное ещё не раз отложат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В итоге ничего интересного. Итак ясно что они будут свои хитовые игры делить кусками и скармливать их нам ввиде подачки. 3 вида ск2, 3 вида д3

Изменено пользователем Sergunchik II

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да уж,что то мне эти ''просачивания информации'' сильно не нравятся,вон недавно в ети появилась концовка кампании за зергов(starcraft 2),теперь вот это,может быть хитрый рекламный ход?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не нравится мне Близз - жадные, скатились в попсу..

Хотя, типа разраб для ПК, на ПК нельзя быть не жадным...

Лучшеб забубенили РокнРол Рэйсинг HD...

Изменено пользователем donjon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не нравится мне Близз - жадные, скатились в попсу..

Starcraft 2 Wings of liberty компанию прошел ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Steam'у ему навряд ли быть конкурентом. И с их политикой абонплаты за сингловые игры ничего хорошего я им не желаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×