Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Недраконовская защита

Рекомендованные сообщения

Сотрудник BioWare Крис Пристли на официальном форуме компании рассказал об особенностях защиты, которая будет применена в PC-версии Dragon Age 2.

У покупателей будет два варианта: если они купят игру в Steam, то точно не столкнутся с чем-то необычным — их ждет банальная загрузка игры на диск и Steam DRM. Остальные игроки, которые собираются приобрести игру в рознице, столкнутся с некоторыми ограничениями — ежесуточно запустить игру можно максимум с 5 разных компьютеров, при загрузке будет требоваться интернет-соединение и не будет требоваться наличие диска в приводе.

Dragon Age 2 выйдет 8 марте в США и 11 марта в Европе/России.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересно, а лимит на кол-во запусков будет?

Для меня актуально :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

теперь осталось узнать какую же версию будут продавать у нас

надеюсь на Стим-версию

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В России по-моему 10-го, а не 11-го...

Норм защита...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас, скорее всего, тоже стим-версию достанут. В принципе защита нице, не требовательная, но вот эта сыгранность на 5-ти машинах - не айс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да людям запускающим в течении суток копию игры с 6 (!!) разных компьютеров не повезло ! сволочи совсем не думают о клиентах !!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смотря какой стим будет стоять, хотя практически любой из них ломается без проблем :aikido:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Смотря какой стим будет стоять, хотя практически любой из них ломается без проблем :aikido:

Что значит какой стим? о_О Стим один, от Valve. Игры под него ломаются без проблем. Хотя я не понимаю, почему некоторые его ненавидят. Это лучшая платформа для игр за всё время.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Стим использует несколько видов защит, в некоторых случаях и вовсе без защиты, скачал и пиратствуй скока влезет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что ваще за наивность, будто в ретейл будет стим версия :lol: хотите в стиме, покупайте в стимовском магазине за 59$, на дисках естественно будет обычная версия с EA-ой активацией(собственно, что и написано в новости)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да людям запускающим в течении суток копию игры с 6 (!!) разных компьютеров не повезло ! сволочи совсем не думают о клиентах !!

У меня 3 пк, где без проблем заработает да2 (4й ноут тянет максимум андеграунд2 :D). На два установлю точно, себе и девушке. Еще одну копию поставлю брату.

Вот и думай :) 3 из 5. Маловат запас остался))

А покупать не на онлайн лиценз и ставить кряк считаю верхом маразма)

Изменено пользователем Lamurchik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эээм... Я что-то не понял, или вы что-то не поняли... Зачем вам каждый день запускать одну игру на пяти разных компьютерах? оО У вас что, комп. клуб?..

(ежесуточно запустить игру можно максимум с 5 разных компьютеров)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Эээм... Я что-то не понял, или вы что-то не поняли... Зачем вам каждый день запускать одну игру на пяти разных компьютерах? оО У вас что, комп. клуб?..

(ежесуточно запустить игру можно максимум с 5 разных компьютеров)

Все все поняли. Просто в первый месяц игры у меня будет аж три раза она запускаться каждый день с разных пк :) Короче, не дают делиться :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×