Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Смертельный предзаказ

Рекомендованные сообщения


Компания «1С-СофтКлаб» начала прием предзаказов на различные издания Mortal Kombat — главного файтинга этого года.

Посетив нужную страничку в личном кабинете, можно забронировать копию как обычного, так и коллекционного издания для любой из платформ.

В состав Kollectors’ Edition войдет следующее:
  • копия игры;
  • руководство пользователя;
  • металлическая упаковка SteelBook для диска с игрой;
  • эксклюзивный 112-страничный арт-бук;
  • коллекционная фигурка Scorpion и Sub-Zero;
  • эксклюзивный внутриигровой ретрокостюм ниндзя.
В России Mortal Kombat поступит в продажу в оригинальной английской версии с русскоязычным руководством пользователя в версиях для Xbox 360 и PlayStation 3 в апреле этого года.

Spoiler

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бун и тобиас то еще в теме???

Изменено пользователем garb

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эта новость без значительных изменений скопирована из рекламного релиза 1С.

Я не против рекламы, но нужно делать специальную пометку...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

несправедливо что скорпион протыкает саб зиро)

это типа он заведомо круче получается)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Эта новость без значительных изменений скопирована из рекламного релиза 1С.

Я не против рекламы, но нужно делать специальную пометку...

Это не реклама.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Выпуск падов в стилистике игры никто не собирался выпускать? Взял бы себе, а если бы с заточкой под файтинги так тем более.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пролетаем с ПК-версией.(

И как обычно: наши локализаторы на высоте!

Изменено пользователем LBS-3000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Выпуск падов в стилистике игры никто не собирался выпускать? Взял бы себе, а если бы с заточкой под файтинги так тем более.

В американском бандле будут такие пады.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жду ПК-версию. Будет - куплю, т.к. фанат (забытый разрабами фанат, как многие). Не будет - прокляну еще раз продвигателей консолей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

бун и тобиас то еще в теме???
Только Бун. Тобиас покинул Мидвэй ещё со времён МК для PS2/XBOX, вроде как.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ох, больная тема с файтингами на ПК. Хоть консоль покупать ради них. Черт, одна Capcom обратила на ПК-шников свое внимание и та осталась недовольна продажами из-за пиратов.

До последнего буду надеяться на ПК-версию !!! :wub:

Ага, Надежда умирает последней...

Жду ПК-версию. Будет - куплю, т.к. фанат (забытый разрабами фанат, как многие). Не будет - прокляну еще раз продвигателей консолей.

Думаю, если бы ПК версия была - ее бы уже анонсировали. Хоть Бун в одном интервью заикнулся что все может быть и игра может увидеть свет на ПК, но такие решения принимает издатель, а оно ему надо - ПК рассадник пиратства - разработка не окупится.

Особенно жаль, так как эта часть наиболее похожа на файтинги с моего детства MK3 - Utimate, MK - Trilogy. После получения 3го измерения - серия стала не та что раньше. А тут возвращение к истокам... Эх, SerGEAnt, не сыпь мне соль на рану такими новостями.

Изменено пользователем Frost-Nick

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
...

Угу, угу... Про пиратство на ПК продолжается "свист"... Угу... А взломанные консоли, куча образов по торрент-трекерам это ничего, самая малость... :yes: Учитывая самые громкие проекты, выходящие кроссплатформенно, что-то мне лично кажется, что пора уже на консоли забивать (это был типа сарказм, а не холивар, а на последние мне как-то покласть, если гамы нет на ПК, то меня это сильно не угнетает, пусть детишки порадуются)...

Про анонс не надо опять же гнать, вон RE5 тоже далеко не сразу анонсировали. Однако спустя годик было многим счастье в виде купленной лицухи с последующей аццкой резней с товарищами. Как фанат опять же не жалею потраченных денег.

P.S.: Ждем и надеемся на лучшее, особенно на не очень большую жадность "Нуб Сайбота". :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×