Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Перерождение неудавшегося продолжения

Рекомендованные сообщения

d3_logo_pererojdenie-v2-700b.jpg

Компания «Акелла» решила вместо второго дополнения выпустить переиздание оригинальных Disciples 3 вместе с «Ордами нежити».

Проект получил название «Перерождение: Disciples 3» и предложит игрокам еще пройтись по той же истории в новом антураже — разработчики переделали абсолютно все карты и увеличили количество доступных заданий в 2 раза. Добавляем сюда доработанные баланс и графику и получаем почти честный «римейк». Не забыли разработчики и про мультиплеер.

Владельцы «Ренессанса» или «Орд нежити» получат цифровую копию «Перерождения» бесплатно. Релиз запланирован на осень этого года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эту игру не спасет даже перерождение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зачем есть картошку, когда есть капуста? Любят же у нас патчи продавать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Никому это не надо. Ясно же, что отсутствие багов, не добавит игре геймплея. А гемплей уныл. Купят или скачают только заядлые фанаты серии. Всем ясно что дисайплс умер в руках .дат...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зер

Если многа букаф, то вот

...переделали абсолютно все карты и увеличили количество доступных заданий в 2 раза...

...доработанные баланс и графику...

Не забыли ... мультиплеер.

Про отсутсвие багов в новости не написано :D

Изменено пользователем Den Em

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лично я скачаю ее! Мне жаль студии .dat. Один из выходцев студии признался. что их сильно гнала кАкелла, в виду нехватки громкой игры на зиму, а так им ее надо было шлифовать и шлифовать. Ну если бы их не торопили бы, то они бы выпустили ее через 10-12 месяцев точно, т.к. оставалось исправить баги и доделать сам процесс игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Лично я скачаю ее! Мне жаль студии .dat. Один из выходцев студии признался. что их сильно гнала кАкелла, в виду нехватки громкой игры на зиму, а так им ее надо было шлифовать и шлифовать. Ну если бы их не торопили бы, то они бы выпустили ее через 10-12 месяцев точно, т.к. оставалось исправить баги и доделать сам процесс игры.

А что полировать ... баланс ?? хорошо . А как с унылым коридорным геймплеем ? . И слабым сюжетом. Задания и доработки наврятли спасут игру.

Фанаты похоронили серию после второй части....Аминь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Лично я скачаю ее! Мне жаль студии .dat. Один из выходцев студии признался. что их сильно гнала кАкелла, в виду нехватки громкой игры на зиму, а так им ее надо было шлифовать и шлифовать. Ну если бы их не торопили бы, то они бы выпустили ее через 10-12 месяцев точно, т.к. оставалось исправить баги и доделать сам процесс игры.

Игру делали 5 лет, если уж за это время игровой процесс не зародился, то 10-12 месяцев вряд ли что-то изменили бы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я лишь сказал то, что он тогда написал! Третья мне понравилась, но не настолько. сколько вторая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чтож, подождём и увидим чем нас смогут "удивить" в этот раз :dntknw:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну ее в баню эту какелу. я ж веть купил игру - и блевал. больше не повторю ошибку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я ж веть купил игру - и блевал. больше не повторю ошибку

Не очень понятно. Ты её покупать не будешь? Или вообще смотреть?

Если первое, то и не нужно. О чем сказано в новости. В самом низу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я жду. И даже куплю лицензию. Хотя игра и не идеал, но в ней есть своё очарование. Какой-то шарм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не очень понятно. Ты её покупать не будешь? Или вообще смотреть?

Если первое, то и не нужно. О чем сказано в новости. В самом низу.

не повторю ашибку в смысле не буду играть в такое

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пусть выпускают дополнение с гномами!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×