Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Глобальный Counter-Strike

Рекомендованные сообщения

CSGO.jpg

Компания Valve Software анонсировала очередной вариант знаменитого сетевого шутера Counter-StrikeCounter-Strike: Global Offensive. Над игрой работает студия Hidden Path Entertainment, на счету которой уже есть прошлогоднее крупное обновление для Counter-Strike: Source.

Авторы обещают сохранить все узнаваемые черты легенды, включая оружие и самые известные из классических арен, разбавив их современными «фишками» вроде автоматического подбора противников и онлайн-таблиц с рекордами.

Counter-Strike: Global Offensive планируется к цифровому релизу в начале 2012 года на PC, Mac, Xbox 360 и PlayStation 3.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уже ж в теме написали, что это трейлер сделанный китайцами для ихнего CS: Online.

Убери его.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Уже ж в теме написали, что это трейлер сделанный китайцами для ихнего CS: Online.

Убери его.

значить на стиме фейк?

http://store.steampowered.com/app/1800/?snr=1_5_9__205

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
значить на стиме фейк?

http://store.steampowered.com/app/1800/?snr=1_5_9__205

Ну я имел ввиду что не игра фейк, а именно трейлер. По твоей ссылке я этого трейлера не вижу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

последний раз играл в кс году этак в 2003. в такие игры если взялся играть, то надо серьезно зависать в ней. а фанится - удел школоты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так-то интересно... но скорее всего в угоду нынешним игрокам подвергнут некоторому оказуаливанию. Пилять, а ведь одиннадцатый год пошел, как я впервые сыграл в контру :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Так-то интересно... но скорее всего в угоду нынешним игрокам подвергнут некоторому оказуаливанию. Пилять, а ведь одиннадцатый год пошел, как я впервые сыграл в контру :rolleyes:

Я бы там деньги отменил и добавил бы спринт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я бы там деньги отменил и добавил бы спринт.

Убьет всю командную тактику и получится в итоге КОД.

До сих пор помню как в первом раунде двое брали броню и двое других скидывали им диглы. Оч часто это тактика приносила победу.

Вообще убрать деньги - убить КС. В любой команде есть всегда один экономный который в 10-11 раунде может скинуть 1-2 ствола партнерам.

ну а спринтом вообще никто пользоваться не будет. В командной игре и так все стараются шепотом ходить чтобы не шуметь. А ты про спринт.

Че уж там, давай еще перки и прокачку добавим.

Как выше уже написали - КС это не для школьников и мужиков после работы толпой побегать пофанится, стреляя во все че движется.

КС это сугубо 5 на 5 на DE картах. Оказуаливание или любые упрощения сделают из игры КОД. В свое время он именно так и появился.

Изменено пользователем MeteoraMan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

КАРОЧЕ будет тот же сорс только с новыми "официальными картами" этот жирный ублюдок совсем зажрался падла

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
КАРОЧЕ будет тот же сорс только с новыми "официальными картами" этот жирный ублюдок совсем зажрался падла

У фаната ЦэЭс - попоболь ? :3

Изменено пользователем ArtemArt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У фаната ЦэЭс - попоболь ? :3

я далеко не фанат....а купил я эту игру (первую онлайн) просто ради прикола ибо стоила она в комп мире 230рэ.... а действительно начинает раздражать что эти питоры своим сорсом уже достали...год то уже не тот....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Как выше уже написали - КС это не для школьников и мужиков после работы толпой побегать пофанится, стреляя во все че движется.

КС это игра для Крыс. Сколько сам не играл, сколько матчей не видел, в 80% случаев это была игра кто кого перекрысячит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ребята, не ведитесь на очередной вброс этого полудурка, не начинайте разводить срач.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
КС это игра для Крыс. Сколько сам не играл, сколько матчей не видел, в 80% случаев это была игра кто кого перекрысячит.

99% пабликов в любых шутерах, не?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
99% пабликов в любых шутерах, не?

Только вот в других шутерах Крыс считают школотой, презирают, банят и т.п. И только КС поощряет всеми своими правилами крысятничество. Ни один онлайновый шутер в мире так жестоко не поощряет крысятничество как КС. Причем речь не только о любительских перестрелках фор фан, но и о международных матчей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×