Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Последний перенос Max Payne 3

Рекомендованные сообщения



Как и ожидалось, шутер Max Payne 3 не выйдет в этом году — компания Rockstar Games сообщила, что игра поступит в продажу в марте 2012-го. Заодно готовится порт оригинального Max Payne для неких «мобильных платформ», которые получат полную копию оригинала в следующем году с поддержкой Rockstar Social Club.
Как и ожидалось, шутер Max Payne 3 не выйдет в этом году — компания Rockstar Games сообщила, что игра поступит в продажу в марте 2012-го. Заодно готовится порт оригинального Max Payne для неких «мобильных платформ», которые получат полную копию оригинала в следующем году с поддержкой Rockstar Social Club.

Spoiler

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Давненько кстати небыло обложек с симпотными дэвушками, одних шагающих мужиков под копирку херачат и все (деус из последнего :smile:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Информации как таковой не было по сути..ну перенесли и перенесли. Говорить что-то об игре конечно сейчас нет смысла, но до первого геймплея могу предположить, что будеть хрень и как бы не сделали из 3-й части, 3-ю часть Call of Juarez: Картель. Позырим, как будет.

Изменено пользователем DRON13

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

DRON13, инфа есть, просто в основном "вода" одна)

Самая интересная из них - будет мультиплеер...

Изменено пользователем Alan94

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Информации как таковой не было по сути..ну перенесли и перенесли. Говорить что-то об игре конечно сейчас нет смысла, но до первого геймплея могу предположить, что будеть хрень и как бы не сделали из 3-й части, 3-ю часть Call of Juarez: Картель. Позырим, как будет.

Картель это нечто.

Даже Sniper Ghost Warrior по сравнению с ним Шедевр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Давненько кстати небыло обложек с симпотными дэвушками, одних шагающих мужиков под копирку херачат и все (деус из последнего :smile:)

Мне эта телочка напомнила Мишель Родригес ;) А мужиков везде ставят возможно потому, что каждый клавиатурный рэмбо мечтает быть крутым перцем совершающим реальные поступки... :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ее в игре не будет как и девушки с чупа-чупсом из GTA IV)))

RockStar плохих игр еще вроде бы не делала, так что буду ждать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
RockStar плохих игр еще вроде бы не делала, так что буду ждать...

Делали, но давно и то были изначально очень нишевые игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обложка нормальная. И в самом деле, давно не было обложек с хорошеньким девушками =)

Изменено пользователем Буслик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересно Андрюша будет среди этих "мобильных платформ". Большего от Рокстар и не ожидается...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хохо, еще и открытый мир запилят. Вот уж лол будет :lol:

А вообще, интересно, что у них получится...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

походу свежий Макс будет хорошей игрой. хоть и не слишком нуаровой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
походу свежий Макс будет хорошей игрой. хоть и не слишком нуаровой

ИМХО, Макс умер уже после второй части. Не будет уже того самого нуара. Не будет и хорошей игры.

Блин, я до последнего надеялся, что разрабы бросят это дело и игра не выйдет. История прям как с Сайлент-Хиллом...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×