Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Щедрая скидка на предзаказы Mass Effect 3 и Syndicate

Рекомендованные сообщения

me3po.jpg

Компания «1С-СофтКлаб» сообщает об открытии приема предзаказов на все версии ближайших хитов от Electronic ArtsSyndicate и Mass Effect 3.

Боевик от шведской студии Starbreeze можно заказать до 21 февраля 2012 года, чтобы начиная с 22-го числа выкупить его в выбранном магазине со скидкой (200 рублей на РС-версию — итоговая цена 799 рублей, 600 рублей на версию для PlayStation 3 или Xbox 360 — итоговая цена 1999 рублей). Кроме того, вы также получите в подарок код на загрузку «Золотого набора», который включает в себя превращение всего оружия в совместной игре в золотое, золотые DART-чип и визор, а также эксклюзивные золотые логотипы Syndicate.

Такая же схема (и цены) действует и в случае с Mass Effect 3, разве что даты тут другие: предзаказ открыт до 6 марта, а игра поступит в продажу днем позже. Кроме скидки, вы получите подарочный код на внутриигровое оружие — штурмовую винтовку M55 «Аргус».

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Весьма недурная скидка. Пожалуй впервые есть смысл задуматься о предзаказе, а не приберегать к помощи барыг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кроме скидки, вы получите подарочный код на внутриигровое оружие — штурмовую винтовку M55 «Аргус».

Какой-то скудный у нас получился бонус за предзаказ. А куда подевалась броня N7 "Defender Armor", винтовка N7 "Valkyrie" и дробовик "AT12 Raider"?

Изменено пользователем DedMoroz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

За 354+ндс рублю возьму и то и другое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Какой-то скудный у нас получился бонус за предзаказ. А куда подевалась броня "N7 Defender Armor", винтовка "N7 Valkyrie" и дробовик "AT12 Raider"?

все на месте

http://store.origin.com/store/eaemea/ru_RU...ss-effect-3-RU/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это "Origin", а я говорю про "1C-СофтКлаб". У них на сайте только одна M55 "Аргус" и указана. Кто-то тупо не всю информацию представил или у EA и 1C версии будут разные?

Сейчас зашёл в "1С Интерес": есть все бонусы, кроме N7 "Defender Armor", N7 "Valkyrie" и "AT12 Raider".

Изменено пользователем DedMoroz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
не буду я за 799р покупать)

Поддерживаю. Красная цена клону - рублей 250-300.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Солидарен :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подпишусь! Современные предзаказы и коллекционки меня удивляют. Если брать чисто цифровой контент, то одно дело положить весомое (сюжетное) DLC на порядочное количество часов, которое точно не появится где-либо ещё, но всё эти стандартные одежды и оружие не стоят и копейки. Не может цена на игру при их присутствии увеличится в 2-3 раза. Банальная накрутка из чистого воздуха.

Уверен, опять используют стратегию 2-ой части. Наклепают мелких шмоток и будут продавать за баснословные деньги, а то, что было когда-то эксклюзивным, всё равно рано или поздно запихнут в магазин, плюс добавят сюжетные компании (хорошо ещё, хотя бы парочка из них будет сделана на 7-ку). С одной стороны, никто никого не заставляет, это дело вкуса и финансовых возможностей, с другой же стороны "доение" никогда к хорошему ещё не приводила.

Изменено пользователем DedMoroz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Весьма недурная скидка. Пожалуй впервые есть смысл задуматься о предзаказе, а не приберегать к помощи барыг.

Я начинаю сомневаться в твоих интеллектуальных способностях - такой примитивный развод и ведь всегда срабатывает.

"Хороший понт дороже денег" - золотое оружие для сетевого режима, в который через месяц почти никто играть не будет.

Ну а про ME вообще говорить бестолку - будут доить как и DA.

После такого невольно зауважаешь разработчиков второго Ведьмака - подобные вещи даром должны доставаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я начинаю сомневаться в твоих интеллектуальных способностях - такой примитивный развод и ведь всегда срабатывает.

"Хороший понт дороже денег" - золотое оружие для сетевого режима, в который через месяц почти никто играть не будет.

Ну а про ME вообще говорить бестолку - будут доить как и DA.

После такого невольно зауважаешь разработчиков второго Ведьмака - подобные вещи даром должны доставаться.

Ты вообще о чем??? Купить КОНСОЛЬНУЮ игру на старте В РОССИИ за 2 тысячи - это неслыханная щедрость. ЕА хоть как-то улучшает жизнь российским консольщикам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Щедрая до безобразия...

Джевел коробка - 600

Бокс коробка - 800

Отличия:

Коробка за 9 и 17 рублей.

Так они теперь цены подняли и от джевела отказываются. И теперь эта скидка, как привычная цена для Бокс коробки, которую я никогда не покупаю. Ну если в очень редких случаях. )))

Идут лесом..

Изменено пользователем 7GOLEM7_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что-то я скидки на синдикат не очучаю, я как его купил со старта предзаказа в ориджине за 799, так он там так и стоит. Смысла в покупке в магазине уже не вижу, ибо в коробки ничего не кладут, а их девать некуда уже, да и выбрасывая их я окружающую среду загрязняю и всё такое. Но однозадые конечно со скидкой постарались...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×