Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Valeraha

Bus Simulator 2012

Рекомендованные сообщения

Bus Simulator 2012Русификатор (текст) - от ZoG Forum Team

Привет, на днях вышла новая игра Bus Simulator 2012. Сразу что бросилось в глаза-огромнейший для симулятора размер, для этого есть причины. 1.Великолепная графика(сравните с 2010 г.) 2.Красочная анимация. 3.Чувствуешь себя действительно в городе а не в "безлюдной деревне, где люди есть только на остановках".

Теперь опишу достоинства игры:

-Высоко детализированные соло и сочленённые автобусы

- Интерактивные сиденье водителя с полнофункциональным управлением, возможность регулировки педалей и руля

- Большая площадь детального 3D мира

- Новый комплекс ИИ-моделирования с реалистичным движением транспортных средств, пешеходов и пассажиров

- Функция перекраски и изменения внешнего вида автобусов

- Возможно быстро и легко создать свой собственный автобус, редактировать расписания и маршрут

- Поддержка руля.

Технические характеристики:

-- Реалистичная работа автобусов, на основе реальных инструкций по эксплуатации автобуса

-- Многие элементы управления с помощью мыши и курсора

-- Дополнительные помощь и информация

-- Заправка топливом, включая добавки к топливу для снижения выбросов загрязняющих веществ

-- Мониторинг температуры двигателя, трансмиссионного масла, охлаждающей жидкости, контроль уровеня масла

-- Двухконтурная пневматическая тормозная система

-- Антипробуксовочная система

-- Разветвленная система ретардера

-- Многофункциональный ЖК-дисплей

-- Цифровой тахограф и карточка водителя

-- Конвекция, обогрев и климат-контроль в кабине водителя

-- Программируемое кондиционирование воздуха для кабины водителя

-- Дополнительное отопление и автоматические люки на крыше

-- POS-системы со сложной матрицей контроля

-- Наличные деньги для сдачи пассажирам

-- Автоматическое открывание дверей

-- Настройка зеркал заднего вида

-- Запотевание стёкол

-- Встроенная камера заднего вида

-- Интерактивные объекты, такие как солнцезащитный козырек, открываемое окно водителя

-- Впервые реалистично смоделированые фары и задние фонари

-- Виртуальный город в немецком стиле, с разветвленной сетью дорог, который делится на 6 районов

-- Использование технологий рендеринга

-- Динамическая смена дня и ночи и сезонные изменения погодных эффектов

-- Моделирование наружной температуры в зависимости от дневного и ночного времени

-- Интерактивная карта города с навигационной системой

-- х32 и х64 версии игры.

Язык: как всегда ENGLISH

Дата выпуска: март 2012

Переводить или нет-решайте сами. По мне теперь игра действительно заслуженная а не "лепка в fps creator" как многие другие симуляторы. Игра действительно повзрослела и похорошела. Лично мне понравилась.

Оу сорри язык:немецкий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Красочная анимация.

Это как это?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Valeraha, мои первые впечатления об игре тоже положительные. В этой игре графика далеко не самое главное, главное - симулятор, поведение NPC, симуляция управления автобусом и т.д. К сожалению, оценить всё это чудо на немецком языке далеко не всем под силу, а жаль. Жаль, что ценителей жанра Bus Simulator мало, а потому шанс на любого качества любительский (английский или русский) перевод просто никакой.

Изменено пользователем отчаеный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вышла английская версия, может кто-нибудь переведет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кто скачал и установил, зайдите посмотрите, текст в открытом виде, или нет (открытые, с расширениями: TXT XML и некоторые другие) думаю поймете, мне не особо охото сейчас скачивать, я займусь ей позже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
кто скачал и установил, зайдите посмотрите, текст в открытом виде, или нет (открытые, с расширениями: TXT XML и некоторые другие) думаю поймете, мне не особо охото сейчас скачивать, я займусь ей позже.

в открытом виде только настройки

Честно скажу я в таких вещах не спец, просто сделал поиск по XML и txt нашлись только следующие файлы: Readme_v1_3_1.TXT, config.xml,resources.xml, MenuSystem.xml, ProfilingMenu.xml, materials.xml. все они маленькие по размерам - явно диалоги не в них.

В папке DATA много всего в виде запакованных ресурсов *.pak, раром не распаковывает , чем смотреть я не знаю, подскажите чем? я посмотрю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я сам не знаю,если рар не берет то я бессилен. Скинь мне эти файлы в личку пжлста( xml, txt)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

файлы из bus simmulator 2012

http://narod.ru/disk/51715449001.59689b848...202012.rar.html

к сожалению я не разобрался как на форуме файлы прикреплять и потому вставляю ссылку на файлы которые залил на яндекс народ. В личку тоже не даёт отправлять, защита от спама или что-то в этом духе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Текста в этом архиве нет, но судя по строкам в конфигах - шрифты можно сделать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

скин те файл *.pak охота посмотреть что за зверь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в тех файлах, что скинул отчаеный, нет текста игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
в тех файлах, что скинул отчаеный, нет текста игры.

Значит текст игры в открытом ввиде отсутствует, запакованный файл вечерком скину.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: a4k

      Harvest Moon: Friends of Mineral Town
      Жанр: Симулятор фермы Платформы: Game Boy Advance Разработчик: Marvelous Interactive Издатель: Natsume Inc. Дата выхода: 18 апреля 2003 года Описание: Ваша фермерская жизнь начинается в Минерал-Тауне, очаровательной деревушке, окруженной природой. Вы вернулись через много лет, чтобы вернуть ферме своего покойного деда былую славу. Ухаживайте за посевами, домашним скотом и многим другим, пока разворачивается ваша собственная история о временах года.
      Статус перевода
      Завершен от команды переводчиков модов 6squad.
      Ссылки на скачивание
      Yandex.Disk (ips)
      Дополнительные ссылки
      Инструкция по установке патча на игру
    • Автор: jdPhobos

      Жанр: RPG, dungeon crawler
      Платформы: Windows
      Разработчик: 68k Studios
      Издатель: 68k Studios
      Дата выхода:  7 марта 2024
      Страница в Steam: https://store.steampowered.com/app/2197650/Ludus_Mortis/
      Описание: Действие игры разворачивается в тёмно-фэнтезийной версии Римской империи, захваченной демонами и нежитью. Игрокам предстоит возглавить собственную школу гладиаторов и очистить Рим от захватчиков.
       
      СКАЧАТЬ РУСИФИКАТОР


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×