Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

The Walking Dead выйдет в апреле, Fables — чуть позже

Рекомендованные сообщения

tt.png

Новая игра от Telltale Games — ужастик The Walking Dead — как никогда близка к релизу. Исполнительный директор студии Дэн Коннорс в интервью Digital Trends сообщил, что финальная версия всего сезона отправлена на сертификацию в Microsoft и Sony. Обычно этот процесс занимает около шести недель, так что, если отдел контроля качества не найдет серьезных ошибок, то первый эпизод игры выйдет в Live и SEN в конце апреля. Скорее всего, примерно в то же самое время можно ждать выхода игры на PC, Mac и устройствах с iOS.

Также Дэн Коннорс подтвердил, что следующей после The Walking Dead игрой от его студии станет адаптация серии комиксов Fables. Впервые игра будет представлена на E3, а ее релиз намечен на третий квартал этого года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Быстро однако ....а была надежда на достойную игру

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и была надежда на достойный сериал, но увы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может игра будет больше на первый сезон сериала равняться... Все-таки рейтинг достойный :rolleyes:m-rating.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

The Walking Dead 1-й эпизод ,а их вроде 5 будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А че не так с сериалом?

Вот в выходные как раз собрался, посмотрел 11 серий второго сезона, остался доволен. Отличный сериал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да просто тут кажется уже многие настолько зажрались, что им абсолютно все не нравится, то то ни так, то это ни так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да просто тут кажется уже многие настолько зажрались, что им абсолютно все не нравится, то то ни так, то это ни так.

А по-моему, у некоторых мозги обществом потреблятства на столько промыты , что они уже жрут любое говно и говорят спасибо !

Изменено пользователем maximovmax

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А по-моему, у некоторых мозги обществом потреблятства на столько промыты , что они уже жрут любое говно и говорят спасибо !

А по-моему, "любое говно" явно не про этот сериал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меня больше печалят люди кончающие от бесконечных сериалов про вампиров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А если я просто хочу шутер про вышибание мозгов у зомби и пожирание ими выживших, в виде сериала? Первый сезон вполне этому требованию соответствовал, но второй совсем нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А если я просто хочу шутер про вышибание мозгов у зомби и пожирание ими выживших, в виде сериала? Первый сезон вполне этому требованию соответствовал, но второй совсем нет.

Ну че я могу сказать... Напиши письмо руководству канала, скажи что сериал тебя не устраивает, опиши проблему, потребуй принять меры. Посмотрим че из этого выйдет.

Ведь реально же есть варианты проще: Не нравится - не смотри.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ведь реально же есть варианты проще: Не нравится - не смотри.

Логично. Так и сделаю. Одно только покоя не даёт - где взять то, что на 100% бы соответствовало вкусу и пожеланиям каждого?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А че не так с сериалом?

Дык, скатился в мыло мыльное. Нет? После ухода Фрэнка Дарабонта и политики тотальной экономии сериал потихоньку скатывается в УГ. Хотя, не спорю, есть и те, кому сериал нравиться и в таком виде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну я с такими высоко-интеллектуальными людьми как вы спорить не буду, но что-то мне подсказывает, что кто-то просто в позу встал и строит из себя мега крутого тв-критика, разбирающегося во всех мелочах производственного процесса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×