Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

BioWare работает над Dragon Age 3

Рекомендованные сообщения

Майк Лэйдлоу, ответственный за серию Dragon Age, рассказал в своем твиттере, что команда, сделавшая неоднозначно принятый Dragon Age 2, работает над следующим «большим» проектом. При этом он попросил фанатов поделиться мыслями по поводу того, что они хотят увидеть в следующей части саги.

Также продюсер серии Марк Дарра сообщил, что из-за этого нового проекта BioWare приняла решение отменить релиз последнего дополнения для Dragon Age 2Exalted March. Учитывая прошлогодние слухи о наборе людей в команду Dragon Age 3, нетрудно догадаться, чем сейчас занимается канадская корпорация.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Введут новый тренд. Вариант ответа будет только один - зеленый. Естественно с сопартийцами геями исход будет предрешен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как то меня не доставил первый, второй даже не пробовал, а 3-й ещё....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Введут новый тренд. Вариант ответа будет только один - зеленый. Естественно с сопартийцами геями исход будет предрешен.

И одна повторяющаяся локация)

Зато это будет взрослая рпг, потому что там есть кровь и намек на эротику :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Биовер стала говном, как ИнфинитиВар, штамповка попсятины.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Буду ожидать и определённо куплю этот продукт, главно чтобы не разочаровали с одинаковыми локациями, как в ДА2, хотя "боёвка" мне понравилась :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если это и впрямь DA 3, то буду сильно ждать. А по поводу второй части, хоть она и основательно так уступала первой, но ее самым весомым недостатком было однообразие, хотя это не помешало мне ее купить и ни разу не разочароваться в покупке...хотя хочется,все же, видеть на сей раз более качественный продукт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ничего не имею против BioWare, но они явно не тянут поставленную планку. После пробивных Mass Effect и Dragon Age начали скатываться вниз. Соответственно, DA 2 вышла откровенным фуфлом, нравящимся исключительно фанатам серии и жанра, а в серии МЕ начались упрощения и крен в сторону экшена. Всё в угоду "молодым и неопытным" геймерам, чьи мозги не любят тактику и простор для действия. Строгие рельсы рулят...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А концовки и нормальные квесты мы опять увидим только в длц за 80 баксов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я конечно понимаю, что ДА2 был схалтурен в некоторых местах (с локациями так вообще провал) и являлся кошмаром гомофоба, но всё равно был очень хорош, а новая боёвка так вообще смак, хотя нытики по традиции ныли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ни какая боевка не вытянет унылость коей является ДА2. Отсутствие внятного сюжета (который явно писал школяр младших классов) и дико задалбвающие одни и те же локации (даже не однотипные, а одни и те же, это ****************).

Да и в целом биовер пора распускать. Когда они делали по одной(ну максимум две) части IP, а дальше передавали кому то (например Обсидианам), Биовер были кем то. Тогда они не застаивались на одной идее и развивались. А сейчас это шарашкина контора штампующая КоДы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да и в целом биовер пора распускать. Когда они делали по одной(ну максимум две) части IP, а дальше передавали кому то (например Обсидианам), Биовер были кем то. Тогда они не застаивались на одной идее и развивались. А сейчас это шарашкина контора штампующая КоДы.

Ну, вот в ситуации с Mass Effect, может они уже действительно закончили, и 4 или какую бы то ни было часть будут делать уже не они. Хотя EA может решить по-другому.

А вот с DA не понятно, когда это кончится. МЕ же типа трилогия и все такое.

Изменено пользователем Grey Wolf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А вот с DA не понятно, когда это кончится. МЕ же типа трилогия и все такое.

Трилогия это про Шепарда, в саму вселенную обещали развивать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Была бы моя воля - половину отписавшихся тут в перманенты разослать... Школота на школоте...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×