Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Банальное восхождение Кратоса

Рекомендованные сообщения


Как и ожидалось, тизер-страничка PlayStation в сети Facebook намекала на разработку новой игры из серии God of War, которой оказалась God of War: Ascension.

Как и ожидалось, тизер-страничка PlayStation в сети Facebook намекала на разработку новой игры из серии God of War, которой оказалась God of War: Ascension.

Правда, Amazon умудрился испортить Sony анонс, нечаянно выложив всю информацию о новинке еще утром. Но сказать об Ascension пока особо и нечего: опубликованный тизер намекает на то, что события игры будут иметь место до как минимум God of War 3, вот, собственно, и все. Над игрой работает студия SCE Santa Monica, целевая платформа — PlayStation 3.

Spoiler


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скорее всего будет приквел ко всей трилогии. Может даже без клинков хаоса чуть побегать дадут, варваров покромсать :butcher:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"годофвоураорпор - восхождение" :D

А если по теме, то очень жду, хочу поиграть за Кратоса с обычным спартанским таким топором и порубить обычных смертных без жуткого пафоса в стиле: "Я Бог Войны, у меня Хаоса клинки, склонитесь передо мной!"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
"годофвоураорпор - восхождение" :D

А если по теме, то очень жду, хочу поиграть за Кратоса с обычным спартанским таким топором и порубить обычных смертных без жуткого пафоса в стиле: "Я Бог Войны, у меня Хаоса клинки, склонитесь передо мной!"

Без пафоса это уже будет не God of War.

Изменено пользователем Grey Wolf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2DEH64

Механику и подход вряд ли будут менять. Но все таки интересно, после пяти игр (хотя какая-то еще на мобильном устройстве, не помню на каком, выходила) хоть что-то новое предложат? Мне франчайз очень нравится, все игры прошел по несколько раз, но механике то 8 лет вот-вот стукнет.

Изменено пользователем ATL1985

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И кто это купит? God of war без Кратоса не god of war

Devil May Cry 4 и множество других проектов были плохими?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не фанат dmc, признаюсь честно, и может меня сейчас фанаты разорвут, но Данте от Неро c 3-х метров не отличу, ни по геймплею ( и не надо сейчас про перчатку, которая "в корне" меняет механику), ни по харизме)))

А Кратос, один из самых узнаваемых персонажей игровой индустрии, на его воплях и гримасах пол франшизы держится). Плюс в названии понятно, кого имеют ввиду, ни Ареса же. Это как сделать соника без синего ежа, или марио без усатого водопроводчика.

Изменено пользователем ATL1985

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не фанат dmc, признаюсь честно, и может меня сейчас фанаты разорвут, но Данте от Неро c 3-х метров не отличу, ни по геймплею ( и не надо сейчас про перчатку, которая "в корне" меняет механику), ни по харизме)))

А Кратос, один из самых узнаваемых персонажей игровой индустрии, на его воплях и гримасах пол франшизы держится). Плюс в названии понятно, кого имеют ввиду, ни Ареса же. Это как сделать соника без синего ежа, или марио без усатого водопроводчика.

Поверьте) если им самим интересен проект(не только в финансовом плане), то любого героя можно сделать харизматичным.

Кстати помните Деймос претендовал на бога войны, там вроде как боги ошиблись забрав его вместо Кратоса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×