Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Square Enix переиздаст Final Fantasy VII на PC

Рекомендованные сообщения

Компания Square Enix анонсировала переиздание PC-версии Final Fantasy VII — классической jRPG, считающейся многими лучшей в серии.

Обновленная «финалка» получит поддержку «достижений», «облачных» сохранений, а также функцию ’Character Booster’, которая при желании поднимет все параметры ваших персонажей до максимума (видимо, это сделано для любителей чисто сюжетного прохождения).



Spoiler



О дате выхода «новой» Final Fantasy VII ничего не сообщается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А графика?

Фанатские моды, например, выглядят очень хорошо)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какое-то сомнительное переиздание........ "Character Booster", поддержка «достижений», «облачных» сохранений и какой в этом смысл? Переложите игру на современную графику, тогда это дело, а облачные сохранения мне на фиг не нужны.

Изменено пользователем XCHRONOSX

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Перевёл бы её кто на русский >_>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лол, они обещают функцию "cloud saving".

Лучше бы вняли просьбам фанатов и ввели фичу "aerith saving".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не хочу показаться графодрочером, но этой игре место не на ПК а на мобильных устройствах или планшетниках

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
не хочу показаться графодрочером, но этой игре место не на ПК а на мобильных устройствах или планшетниках

На самом деле ей как раз бы место на ПК)) Из новости не совсем понять.. что планируется, обновленная графика?? Но новость действительно хорошая))

З.Ы. Кстати (уже подзабыл) помоему это самая классная (из всей серии) это в ней же, парк атракционов с кучей мини-игр (в частности гонки на Чокобо)?? и на сколько помню.. бой с подводным Боссом (которого припоминаю раза с 20-го прошел)??

Изменено пользователем Tiggerr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как и Metistofel, не хочу показаться графодрочером, но: зачем со старой графикой? Класичесскую версию я и под 7-й 64-битной гоняю спокойно, и под Федорой (через wine), бывало, играл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какая современная графика - ведь это трудно выполнимая задача

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Какая современная графика - ведь это трудно выполнимая задача

У фанатских модов неплохая графика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Русик от вас ждать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Минимум затрат, максимум прибыли + небольшой процент Valve за их сервис.

А вообще все эти HD римейки задолбали. Сделают поддержку моников 16:9 и все дела. Можно лепить этикетку HD. На графику большинства римейков без слез смотреть нельзя. Как вспомню DMC HD Collection, бррр! Но там вообще все запущено, даже меню не удосужились поудобней сделать.

Представляю время, когда моники 4k и 8k станут стандартом, а мы все еще будем играть в шедевры конца 90х в Ultra HD. Надеюсь к тому времени хиты с PS3 не так устареют графически к очередному переизданию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а разве она не выходила уже на ПК, как и 8-ая часть. у меня вроде где-то даже поцарапанный CD валяется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

7 и 8 часть выходили на ПК, их ещё и на русский переводили наши любезные пираты (качественно, кстати, на уровне с R.G.R), смысл ещё раз выпускать игру на ПК без обновления графики? Лучше уж на PSP перепройти, с классическим управлением и с небросающейся в глаза графикой из-за маленького экранчика :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×