Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Electronic Arts и конвейер Battlefield

Рекомендованные сообщения

Medal of Honor: Warfighter последует примеру своего предшественника и будет завлекать покупателей возможностью участия в бета-тестировании Battlefield 4. Напомним, что предыдущая Medal of Honor обладала такой же странной особенностью.



Spoiler



Для того, чтобы забронировать за собой сие почетное право, нужно сделать предзаказ на ограниченное издание Warfighter в любом магазине.

Компания Electronic Arts подтвердила, что Battlefield 4 находится в разработке, а анонс проекта состоится уже в ближайшее время. Известно, что обещанное бета-тестирование будет проходить осенью 2013 года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пусть эти "бездельники" выпустят уже оставшиеся длс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы уж извините, но такая явная ошибка в слове "конвейер" прямо на главной странице... Надо бы исправить, а то как-то странно смотрится.

На конвейер пока не совсем похоже. До главного конкурента ещё далеко, вот у него-то как раз самый настоящий конвейер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На конвейер пока не совсем похоже. До главного конкурента ещё далеко, вот у него-то как раз самый настоящий конвейер.

Похоже уже и даже очень. Что мешает дорабатывать бф3 - добавлять новые плюхи, точить графон, править баланс ?

Зачем выпускать доработанный бф3 под видом бф4 - будет именно так. MoH - ещё ладно - она только стала интересней и лучше, по сравнению с первой частью ( я про мульт) - но бф3 - и так фановый и можно былоб просто вкладывать деньги в его развитие. Ну имхо.... и мне кажется я постепенно завяжу с онлайн-шутанами ибо платить каждый год за одно и тоже надоело. фух... крик души прям.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
и мне кажется я постепенно завяжу с онлайн-шутанами ибо платить каждый год за одно и тоже надоело. фух... крик души прям.

а что мешает продолжать играть в бф3 с братюнями?)

бф4 так скоро это конечно печально, но бф3 же никто не отбирает)

да и мне кажется следующей будет бк3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а что мешает продолжать играть в бф3 с братюнями?)

бф4 так скоро это конечно печально, но бф3 же никто не отбирает)

да и мне кажется следующей будет бк3

Ну станет меньше серверов, станет меньше народу - все пойдут играть в следующую часть , а в этой останутся только одни задры ) Как было с БК2 ... как сейчас с любой колдой - вон в MW первый - вообще страшно суваться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

оххх покупать точно не стану, мне и 3ьей хватает. Вся надежда теперь на крайтек с их фритуплей системой и крайейнджином. Осталось в батлфилде поставить месячную оплату, чтобы совсем хорошо было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на канале ЕАРаша же есть трейлер с ру сабами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Теперь бф и мох начнут конкурировать с кодом количеством выпущенных игр на одном движке.

Изменено пользователем PoliKarpium

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скорее всего это будет Bad Company 3, смысл делать Battlefield 4? Что они нового могут нам предложить? Впереди еще вон сколько дополнений, которые и раскроют потенциал Battlefield 3 и ее стилистики. Делать продолжение с такими же классами, и с таким же оружием бессмысленно, многие еще в третью часть не наигрались. А вот Bad Company 3 стоит сделать, во первых сюжет продолжить, во вторых мультиплеер там немного другой, без самолетов, но с упором на наземную технику, классы другие, например класс у которго оружие только с глушителем, ну вы меня понимаете. В общем это будет Bad Company 3, ведь DICE не отрицали что будут делать продолжение, просто название пока не раскрывают, думаю после выхода End Game анонсируют игру, март-апрель 2013.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Скорее всего это будет Bad Company 3, смысл делать Battlefield 4? Что они нового могут нам предложить? Впереди еще вон сколько дополнений, которые и раскроют потенциал Battlefield 3 и ее стилистики. Делать продолжение с такими же классами, и с таким же оружием бессмысленно, многие еще в третью часть не наигрались. А вот Bad Company 3 стоит сделать, во первых сюжет продолжить, во вторых мультиплеер там немного другой, без самолетов, но с упором на наземную технику, классы другие, например класс у которго оружие только с глушителем, ну вы меня понимаете. В общем это будет Bad Company 3, ведь DICE не отрицали что будут делать продолжение, просто название пока не раскрывают, думаю после выхода End Game анонсируют игру, март-апрель 2013.

Как его могут не раскрывать, если официально заявлено и уже в роликах фигурирует BATTLEFIELD 4.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всеже я надеюсь на "опечатку" ведь БФ4 звучит круче, чем *тьфу-тьфу-тьфу* БФ2143.

Так хочется снова давить народ десантным ботом.

Изменено пользователем donjon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Похоже уже и даже очень. Что мешает дорабатывать бф3 - добавлять новые плюхи, точить графон, править баланс ?

Зачем выпускать доработанный бф3 под видом бф4 - будет именно так. MoH - ещё ладно - она только стала интересней и лучше, по сравнению с первой частью ( я про мульт) - но бф3 - и так фановый и можно былоб просто вкладывать деньги в его развитие. Ну имхо.... и мне кажется я постепенно завяжу с онлайн-шутанами ибо платить каждый год за одно и тоже надоело. фух... крик души прям.

Вот ты мне написал в стим "ВЦ", не соглашусь. У бф3 жизненный цикл в 2 года, 1 из которых нас пичкают кучей контента. Это абсолютно нормально. К тому же у тебя никто твой бф3 не отнимет) В бк2 до сих пор куча народу играет и никакой бф3 им не нужен :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот ты мне написал в стим "ВЦ", не соглашусь. У бф3 жизненный цикл в 2 года, 1 из которых нас пичкают кучей контента. Это абсолютно нормально. К тому же у тебя никто твой бф3 не отнимет) В бк2 до сих пор куча народу играет и никакой бф3 им не нужен :)

Ну можно сделать жизненный цикл дольше. Добавлять возможности , улучшать движок, добавлять контент(пускай и платный) - и делать это лет 5.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×