Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Remember Me — новый блокбастер от Capcom

Рекомендованные сообщения


Специально для Gamescom японское издательство Capcom приберегло «большой» анонс. Им стала экшен-адвенчура Remember Me, над которой работает французская студия Dontnod Entertainment.

Специально для Gamescom японское издательство Capcom приберегло «большой» анонс. Им стала экшен-адвенчура Remember Me, над которой работает французская студия Dontnod Entertainment.

Spoiler








Spoiler


В Remember Me игрок примерит на себя роль Нилин — бывшего охотника за памятью, которая была способна проникнуть в чужой разум и похитить или даже подменить чужие воспоминания. После ареста, память Нилин была стёрта, и теперь ей придется восстанавливать былую мощь с нуля.

Spoiler



Remember Me выйдет в мае 2013 года на PC, Xbox 360 и PlayStation 3.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Офигенный трейлер, сразу безумно жду игру. Надеюсь файт будет не тапорный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я обкончался :happy:

Киберпанк атакует, братья и сестры, и это прекрасно! :victory:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

похоже началась новая эра киберпанка в игровой индустрии, всё больше и больше игр стало выходить в подобной тематике и это не может не радовать, сам люто фанатею от подобного

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Скрины добавил.

Я обкончался[2]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я вначале подумал, что это довесок к фильму.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что за Dontnod Entertainment? Кто сказал, что они потянут подобную вещь и, кто назвал игру блокбастером?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Началось, модная волна киберсранка. Где он был последние 5 лет?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну и славно. Похоже, только капком понимает, что одними только старыми брэндами сыт не будешь. И на тебе - и драгон догма придумали и вот еще Remember Me... Главное, чтоб как с дарк воид и Bionic Commando не получилось

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Что за Dontnod Entertainment?

Поговаривают, что студию основали выходцы из "Electronic Arts", "Ubisoft" и "Criterion Games". Не так уж и плохо. Лучше же, чем новички вообще без какого-либо опыта работы.

Кто сказал, что они потянут подобную вещь и, кто назвал игру блокбастером?

Не знаю кто, но, видимо, ориентируясь сейчас только по видео артам/скринам. Но никто же не будет спорить — шикарно же всё выглядит! Хотя понятно, что только релиз расставит все точки над "i". Пусть проект именуется "блокбастером" — разве в этом есть что-то плохое? Тем же "Dishonored", "BioShock Infinite" или "Watch Dogs" пресса и геймеры также ставят подобный штамп, но они также ещё не вышли и никто не знает, чем они станут в итоге. И потянуть они должны. Вряд ли "Capcom" взялась издавать этот проект, не взвесив все "за" и "против".

С другой стороны нельзя не признать, что отрицательный опыт (в лице "GRIN", "Airtight Games" и "Slant Six Games") у "Capcom" также имеется. Иногда подбирает для партнёрства уж очень престранные западные студии (ту же "Spark Unlimited" для "Lost Planet 3").

Ну прям Mass Effect.

Не только... Мне кажется, в "Remember Me" намешали всего и понемногу: там и "Deus Ex: Human Revolution" мерещится, женский персонаж чем-то (причёской) напоминает Faith из "Mirror's Edge", а предметы с описаниями сразу же дают отсылку к "Syndicate" и "Watch Dogs".

Началось, модная волна киберсранка. Где он был последние 5 лет?!

Самое главное — не перенасытить рынок подобными проектами, а то получится, как в тех же шутерах: сначала все делали экшены по 2-ой мировой, затем был краткосрочный период, связанный с вьетнамской войной, а теперь мы наблюдаем засилье игр по современным конфликтам. Немного приелось и надоело... Не думал, что когда-то это скажу, но начал понемногу уже скучать по WW2-шутерам. С киберпанком может приключиться точно такая же история. Многие разработчики и издатели ленивы. Если пошла мода на что-то, будут "выжимать из неё все соки" до самого конца.

Изменено пользователем DedMoroz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Захватывающий трейлер.

Как мне кажется игра будет напоминать DE:HR.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

геймплей добавьте

 

!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
геймплей добавьте

 

!

Некоторые анимации прям как в ассасине :D

Ну а вообще новая девушка герой - это круто. Когда играл в апб - голову себе ломал кого же скосплеить. С мужиками таких пробелм нет :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Ну ты утрируешь. Их точно нельзя назвать простейшими. Если конечно сложнее. Но там местами до обсурда загадки и блуждание доходит.  Как например Атлантида на ps2.  Сублюструм. Там реально фиг догадаешься. Ещё вроде переиздание будет в стиме.  Амерзона, первый квест от Бенуа Сокаля.  Загадки вообще без подсказок, и пути что заканчиваются тупиками.  Готика Марса. Экшн квест. Есть моменты, в которых при пропуске ключевого предмета, ты просто можешь не вернутся и твой персонаж погибает. Идиотизм.  Синий демон. Отвратные и тупые загадки, от контуженого японца.  Версалис, загадки на созвездие без подсказок.  7гость. Вот это реально пипец квест.  Короче, туман и река отличные квесты.  Они очень сложные, но по-хорошему.  Ты будешь бегать и ломать голову. Но разгадка наступит раньше.  Потому что есть в них баланс, между поиском ключа к решению, где не нужно обладать дипломом к астрономии, физике и высшей математике.  И сложными пазлами на внимательность, что было приоритетом в ривен и мист. 
    • Если судить по группе ВК, перевод готов, но некому заниматься редактурой и тестить его. 
    • Да они давно не в Северодонецке уже, ещё в "мирное" время уехали в центральную Украину. Ну, кто-то из старого состава остался точно. Хотя наверное сейчас как всегда, переименовались в "кипрскую" или "варшавскую" компанию. Не знаю как это россиянам можно покупать если там гарантированно какие-то деньги уйдут на ВСУ, и что российский издатель себе думает.
    • Вообще не сложно, проходил буквально месяц назад — там загадки очень понятны и логичны. Разве что с вагонеткой можно позадолбаться (но тут гайд поможет, если вдруг). Сам очень боялся, что Мист будет в лучших традициях кривых квестов с паззлами и задачами, к которым здравый смысл не применяется — а оаказалось все наоборот. Очень кайфанул.
    • Внезапно украинская студия из захваченного россиянами Северодонецка продолжает работать с издателем страны-захватчика. Да, это их изначальная разработка. Но все же.  Хотя там скорей всего уже никого из оригинального состава и не осталось. Только название как ширма.
    • Да ладно. Аптечки там любые раны, окромя переломов, лечат. А пагубное воздействие радиации нейтрализуется приёмом антирада без малейших негативных последствий. И никого это не парит. К вопросу о законах логики.  Почему мир фоллаута вы называете метавселенной? Впервые вижу применение такого термина к этой серии игр. 
    • Настоящие супергерои не умирают окончательно. Как и настоящие суперзлодеи. 
    • Наверное, тема уже неактуальна, так как последнее обновление перевода вышло аж в 2021 году, но я все же попробую. В случае установки перевода для игры на Nintendo Switch при выборе опции респека у Монблана тот говорит что-то вроде "купо-по, ты не выбрал доску лицензии", после чего сбрасывает ее у всех (на данный момент в группе пока только Ваан и Пенело). Удалил перевод, и Монблан начал вести себя как обычно, то есть спрашивает, кому нужно сбросить профессию.

      Кто-то уже сталкивался с этим багом? Есть ли способ его обойти?
    • @shingo3 Подписываюсь) В раннем детстве вообще ненавидел квесты, не хватало терпения думать над головоломками, но потом что-то изменилось во мне и я очень полюбил данный жанр. После этого конечно целый пласт нового жанра для себя открыл. По сей день что-то порой из старого нахожу и прохожу. Obduction ещё посмотрите все. Попахивает Myst’ом. Я его кстати так и не прошёл. Реально мозг закипел и отложил на потом
  • Изменения статусов

  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×