Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

В Hitman: Absolution появится редактор миссий

Рекомендованные сообщения

Насыщенная одиночная кампания — не единственное, чем IO Interactive собирается удивлять игроков в Hitman: Absolution. На Gamecom разработчики представили инновационный для серии режим «Контракты» (Contracts).

По сути, «Контракты» — это конструктор заданий. Любой игрок сможет выбрать уровень, мишени и оружие, а также выставить необходимые условия выполнения контракта в зависимости от времени, числа свидетелей и стиля прохождения миссии. Причём процесс создания собственного задания будет протекать внутри игры: вам нужно будет самостоятельно пройти все ключевые точки и устранить собственноручно выбранные цели.



Spoiler



Также стало известно, что над PC-версией Hitman: Absolution работает уже знакомая нам по Human Revolution нидерландская студия Nixxes Software. Её сотрудники обещают безболезненно осуществить перенос игры в царство клавиатуры с мышкой, снабдив её более чёткой картинкой, продвинутыми освещением и отражениями поверхностей, а также поддержкой DirectX 11 (тесселяция!). Про интеграцию игры со сервисами Steam тоже не забудут, не переживайте.

Релиз Hitman: Absolution запланирован на 20 ноября.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще, зауважал Nixxes после Деуса. Так что действительно беспокоиться не о чем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я ее до Деуса писал, что эти ребята очень хороши и уже не первый раз занимаются аутсерсом портов игр от Эдиосов. и всегда были их порты на уровне или даже лучше оригинала, ни когда хуже не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Напишу свои ощущения. С самого первого ролика (хотя, помню, что не нравилось там людям) игра как понравилась/"задела", так и нравится по сей день. Если у других игр стало модно ролики показывать очень редко, и всегда одни и те же моменты, то у Hitman: Absolution были разные и всегда на уровне , интересные во многом. Скрины нравились, вчера скрины и этот ролик - опять нравится всё. Эта часть меня самое сильно удивляет. Ещё раз напишу, что буду брать игру точно, хоть всем и пофиг на это.

И хочется сказать спасибо, за то, что версия на РС будет получше. Чисто наугад 9-9.5 надо ставить игре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Редактор контрактов! Я об этом и мечтать не мог! Предыдущие части игры были круты, но после того как уже знаешь каждую миссию вдоль и поперек и можешь пройти на silent assassin чуть ли не с закрытыми глазами интерес теряется - игра с винта удаляется. А тут - нет слов, просто ссу кипятком от этой новости!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот это отличная новость, блуд мани была лучшей, но кажется мне что новая часть будет ещё лучше. 8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×